
Доброе утро
Девочки у кого дети ходили или ходят в 101 школу на северном
Подскажите мне хорошего учителя начальных классов?))
@tamaral если будет С.Х. не думая иди к ней,если нужны именно знания и дисциплина.
У сына была Когут Ирина Ивановна, она тоже шикарная.Это учителя со стажем и опытом, в классе нет бардака.
С.Х. по старше немного
@katushka83 ну вот я посчитала у меня дочка как раз к Когут попадет))
@tamaral сильный строгий учитель👍🏻сын у нее был в началке,дети ее любили, родители уважали.
Сын выпустился в прошлом году,дочка отучилась 2класса,перевели из за переезда.
Вам в этом году идти? Если знаете кто набирает первые классы-напишите фамилии и я смогу подсказать,если будут знакомые))