Tamara
tamaral
Tamara·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Как выбрать хорошего учителя начальных классов в 101 школе на Северном?

post image

Доброе утро

Девочки у кого дети ходили или ходят в 101 школу на северном

Подскажите мне хорошего учителя начальных классов?))

1

Комментарии

katushka83
Катюша·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Сын выпустился в прошлом году,дочка отучилась 2класса,перевели из за переезда.

Вам в этом году идти? Если знаете кто набирает первые классы-напишите фамилии и я смогу подсказать,если будут знакомые))

Нравится Ответить
katushka83
Катюша·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

@tamaral если будет С.Х. не думая иди к ней,если нужны именно знания и дисциплина.

У сына была Когут Ирина Ивановна, она тоже шикарная.Это учителя со стажем и опытом, в классе нет бардака.

С.Х. по старше немного

Нравится Ответить
tamaral
Tamara·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@katushka83 ну вот я посчитала у меня дочка как раз к Когут попадет))

Нравится Ответить
katushka83
Катюша·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

@tamaral сильный строгий учитель👍🏻сын у нее был в началке,дети ее любили, родители уважали.

Нравится Ответить