Диана
diva0806
Диана·Мама дочки-младенца

Пособие до 1.5 лет: пришло ли кому-нибудь?

Девочки, пособия до 1,5 лет пришли кому-нибудь? Работающим.

У меня нифига…🫠

Комментарии

vika1vika
Виктория·Мама двоих (младенец)

Только что дозвонилась на горячую линию, сказали ждать в течении несколько дней

Нравится Ответить
vika1vika
Виктория·Мама двоих (младенец)

Мне не пришли

Нравится Ответить
eldvgi
Анна·Мама двоих (младенец)

Мне вчера на альфу пришло до обеда

Нравится Ответить
nurili92
Ли·Мама двоих (младенец)

Вчера на альфа мне пришло в обед

Коллеге вечером на альфа.

Нравится Ответить
ipikka1
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тоже нет сбер

Нравится Ответить
kazks
Ксения·Мама двоих (младенец)

Нету. Звонила в СФР, сказали что у них сбой и ждите пару дней.

Нравится Ответить
elvina_safina
Эльвина·Мама двоих (младенец)

На альфу вчера пришло

Нравится Ответить
htmuffin2021
Alexandra·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне нет еще, у меня сбер

Нравится Ответить
n-kazan
Наиля·Мама троих детей

Странно. Нам вчера пришло

Нравится Ответить
diva0806
Диана·Мама дочки-младенца

У вас какой банк?

Нравится Ответить
n-kazan
Наиля·Мама троих детей

@diva0806 тиньков

Нравится Ответить
diva0806
Диана·Мама дочки-младенца

@n-kazan, хорошо, подождем еще тогда, у меня альфа

Нравится Ответить