наталия
natalidorofeeva13
наталия·Мама троих детей

Какой размер чемодана для полета в Казань? И как переносят полет гипертоник

Девочки. Летим в Казань. Я не шарю в полётах вообще. Какого размера должен быть чемодан? Калибровку или что там чтобы прошёл? Вес написано, а размер нет? 10 кг это нормально? Много? Можно конечно добавить за оплату, но обратно полёт только 10 кг. Не понимаю вообще. И скажите пожалуйста, кто то летал гипертоник? Как перенесли полёт?

1

Комментарии

strezhneva_lena
Елена ·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

У Вас из Челябинска вылет?

Нравится Ответить
natalidorofeeva13
наталия·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить
strezhneva_lena
Елена ·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

@natalidorofeeva13, а я смотрела прямые - не было Видимо открыли

Нравится Ответить
ulaeva_lena
Elena Zv ·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

В Казань сложнее лететь чем на поезде ехать на мой взгляд и так же или дольше даже итого 🤪

Нравится Ответить
ulaeva_lena
Elena Zv ·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

@natalidorofeeva13, у меня рядом мужик летел. Не то чтобы пипец тучный. Короче стоя он НЕ выглядел вообще каким то подозрительно большим. А как сел - стал такой кисель, что еле в удлинитель даже застегнулся. Полностью вытек за подлокотники через верх. Ладно у меня дочь анорексичка, я ее туда посадила, сама через кресло от него. Второй взрослый рядом бы не влез точно 🤪

Нравится Ответить
ulaeva_lena
Elena Zv ·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

@natalidorofeeva13, ссылка

Нравится Ответить
natalidorofeeva13
наталия·Мама троих детей

@ulaeva_lena оооооох блин

Нравится Ответить
annie_z
Аня·Мама двоих (3 года, 7 лет)

смотрите на сайте авиакомпании, есть вся информация по нормам багажа, ручной клади и т.д

Нравится Ответить
seredovadarya
Дарья·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Какая авиакомпания?

Нравится Ответить
natalidorofeeva13
наталия·Мама троих детей

Спасибо всем

Нравится Ответить
sveta_polli
Светлана·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

На сайте авиакомпании найдете информацию по поводу веса и габаритов.

В самолёт возьмите таблетки, если есть вероятность гипертонии. Побольше воды, свободная одежда

Нравится Ответить
nastya.start
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Багаж главное по весу пройти, а ручная кладь строго по габаритам, размер ее зависит от авиакомпании, у них разные калибраторы, посмотрите на сайте

Нравится Ответить
sv.barodina
Светлана·Мама троих детей

На сайте авиакомпании должны быть по идее указаны размеры ручной клади

Нравится Ответить