Девочки. Летим в Казань. Я не шарю в полётах вообще. Какого размера должен быть чемодан? Калибровку или что там чтобы прошёл? Вес написано, а размер нет? 10 кг это нормально? Много? Можно конечно добавить за оплату, но обратно полёт только 10 кг. Не понимаю вообще. И скажите пожалуйста, кто то летал гипертоник? Как перенесли полёт?
@natalidorofeeva13, а я смотрела прямые - не было Видимо открыли
В Казань сложнее лететь чем на поезде ехать на мой взгляд и так же или дольше даже итого 🤪
@natalidorofeeva13, у меня рядом мужик летел. Не то чтобы пипец тучный. Короче стоя он НЕ выглядел вообще каким то подозрительно большим. А как сел - стал такой кисель, что еле в удлинитель даже застегнулся. Полностью вытек за подлокотники через верх. Ладно у меня дочь анорексичка, я ее туда посадила, сама через кресло от него. Второй взрослый рядом бы не влез точно 🤪
смотрите на сайте авиакомпании, есть вся информация по нормам багажа, ручной клади и т.д
На сайте авиакомпании найдете информацию по поводу веса и габаритов.
В самолёт возьмите таблетки, если есть вероятность гипертонии. Побольше воды, свободная одежда
Багаж главное по весу пройти, а ручная кладь строго по габаритам, размер ее зависит от авиакомпании, у них разные калибраторы, посмотрите на сайте
На сайте авиакомпании должны быть по идее указаны размеры ручной клади
У Вас из Челябинска вылет?