Наблюдение в ЦИР: отзывы, запись, онлайн-приемы

Доброе утро. Девочки,расскажите подробнее про наблюдение в ЦИР.

Читаю противоречивые отзывы,кому-то там помогли,а кто-то пишет,что назначают очень много "лишних" анализов. Насколько я понимаю,там долгое ожидание записи? До беременности ещё ладно,можно не торопиться,а когда беременность наступает,и нет возможности долго ждать,когда же ты попадёшь на прием,как тогда быть? Или там есть возможность связаться с врачом,если вдруг что-то не понятно.

И ещё,если нет возможности попасть на очный приём,можно,чтоб все приёмы были только онлайн?

Комментарии

nastyazz

Обратилась в ЦИР к Федоровой, на прием пришла сразу с анализами на АФС и тромбофилию. Сразу дали терапию, без лишних анализов.

Связь с врачом вне приемов по почте клиники или через «вопрос к врачу» на сайте.

Очень сочувствую вам 🫂 обнимаю ❤️ пусть грамотные врачи помогут вам 🙏🏻

Нравится Ответить
sh34

Спасибо большое. Взаимно🫂

Нравится Ответить
irk138
Анастасия·Мама дочки-младенца

Всю беременность велась онлайн, так как живу за 5000 км от Москвы.

Велась у Дюльгер В.П.

После того, как нашли причину, «лишних» анализов не было. В беременность ежемесячно сдавала только коагулаграмму, раз в триместр блок анализов на АФС( Примерно 15 тыс), но по сравнению с ценами на клексан это было дешево

Как и написала девушка выше, сразу после приема записывалась на след месяц, но также врач была на связи все время, смотрела вне прием узи, ктг, доплер и коагулаграмму, при необходимости корректировала терапию я

Нравится Ответить
sh34

Спасибо большое за информацию

Нравится Ответить
tatyana2811
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Один раз можно приехать очно, потом вестись дистанционно. Я всю беременность дистанционно велась, записывалась просто заранее за месяц вперед. Одна консультация пройдет , сразу на вторую записывалась, там окна для записи открываются в определённое число)

Хвалят Гамит и Дьльгер у последней и велась, все благополучно, назначает только то что действительно важно и необходимо. 🙏

Нравится Ответить
sh34

Спасибо большое

Нравится Ответить