Доброе утро. Девочки,расскажите подробнее про наблюдение в ЦИР.
Читаю противоречивые отзывы,кому-то там помогли,а кто-то пишет,что назначают очень много "лишних" анализов. Насколько я понимаю,там долгое ожидание записи? До беременности ещё ладно,можно не торопиться,а когда беременность наступает,и нет возможности долго ждать,когда же ты попадёшь на прием,как тогда быть? Или там есть возможность связаться с врачом,если вдруг что-то не понятно.
И ещё,если нет возможности попасть на очный приём,можно,чтоб все приёмы были только онлайн?
Всю беременность велась онлайн, так как живу за 5000 км от Москвы.
Велась у Дюльгер В.П.
После того, как нашли причину, «лишних» анализов не было. В беременность ежемесячно сдавала только коагулаграмму, раз в триместр блок анализов на АФС( Примерно 15 тыс), но по сравнению с ценами на клексан это было дешево
Как и написала девушка выше, сразу после приема записывалась на след месяц, но также врач была на связи все время, смотрела вне прием узи, ктг, доплер и коагулаграмму, при необходимости корректировала терапию я
Один раз можно приехать очно, потом вестись дистанционно. Я всю беременность дистанционно велась, записывалась просто заранее за месяц вперед. Одна консультация пройдет , сразу на вторую записывалась, там окна для записи открываются в определённое число)
Хвалят Гамит и Дьльгер у последней и велась, все благополучно, назначает только то что действительно важно и необходимо. 🙏
Обратилась в ЦИР к Федоровой, на прием пришла сразу с анализами на АФС и тромбофилию. Сразу дали терапию, без лишних анализов.
Связь с врачом вне приемов по почте клиники или через «вопрос к врачу» на сайте.
Очень сочувствую вам 🫂 обнимаю ❤️ пусть грамотные врачи помогут вам 🙏🏻