Яна
mom.yanaa
Яна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Можно ли принести оригиналы раньше записи?

post image

Девочки , получается мне еще 4 числа нужно было принести оригиналы? Для чего запись нужна там тогда? Записалась на 16 число 🤦🏻‍♀️

Могу я значит раньше поехать своей записи ?

Комментарии

momtwoboys007
Надежда Мухамедшина·Мама троих детей

Они там говорят, что предлагает запись приложение ГУ, а не они. Сами же они все в комментариях оставляют как, когда и во сколько проходит прием документов.

Я бы Вам порекомендовала поехать чуть раньше открытия наверно. Там очередь огромнейшая.

Нравится Ответить
fva83
fva83·Мама дочки (7 лет)

Принимают в порядке живой очереди, по записи не примут

Нравится Ответить
powetry
Ксюха·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Можете в любой вторник/четверг приехать

Нравится Ответить