Девочки , получается мне еще 4 числа нужно было принести оригиналы? Для чего запись нужна там тогда? Записалась на 16 число 🤦🏻♀️ Могу я значит раньше поехать своей записи ?
Они там говорят, что предлагает запись приложение ГУ, а не они. Сами же они все в комментариях оставляют как, когда и во сколько проходит прием документов.
Я бы Вам порекомендовала поехать чуть раньше открытия наверно. Там очередь огромнейшая.