k.kristi
k.kristib
k.kristi·Мама дочки (3 года)

Какую художественную школу выбрать для маленькой дочери?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Дочь любит рисовать. Хочу отдать её в художественную школу. Посоветуйте, пожалуйста, в какую лучше для таких маленьких

Комментарии

edavitaya
Инга·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Это не в школу, а просто обычный кружок в таком возрасте, моя ходит недалечко от дома «три краски»

Нравится Ответить
k.kristib
k.kristi·Мама дочки (3 года)

Спасибо😊 нам тоже рядом как раз 👍🏽 нравится там?

Нравится Ответить
edavitaya
Инга·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@k.kristib, моей да , она на рисование и на лепку сразу ходит по субботам 2,5 часа занята

Нравится Ответить