
Девушки) Ищу варианты подарка для прекрасной девушки ( жена брата, 31 годик))
Что было бы приятно получить🎉 на ваш взгляд?
Все ещё буду топить против сертификатов, особенно на всякие МК, если вы точно не знаете, что человек именно туда хочет и планирует пойти.
Иначе это будут страдания. Сертификаты долго не живут, времени нет, они валяются, а потом либо сгорают, либо человек вынужден туда идти «через не хочу» и кучу усилий. Особенно, если есть дети, которых не с кем оставить.
И если вы все же соберётесь дожарить сертификат — дарите на двоих. Не все готовы ходить куда-то в одиночестве. А найти себе компанию на всякие МК практически невозможно.
@sweet_cherry, ну вот подарок-отличный повод начать) Преграды(проблемы) в голове, сами себе придумываем)
@pa.nova, а как вас зовут? Читаю ваши комменты, ну моя женщина😂😂
Я тоже из этих, кому прекрасно наедине с собой
@natalia.kuzovleva, Юля) На самом деле я раньше вообще не могла так, жизнь, в частности декрет, научили) Думала даже может это одиночество, но нет, это рациональность, компанию всегда найти можно если что😄
Билет на концерт, сертификат на массаж, сертификат на занятия вокалом например или танцами
билеты на концерт(афиша яндекс сертификаты есть если не знаете куда), сертификат в Баден спа, Посейдон, МК в Гончарную школу, ну если любит краситься, то сертификат в магазин косметики.
Не знаете, что дарить — либо спросите напрямую, что человек хочет, либо дарите деньги. Сюрпризы остались в детстве.