Ого! Я была уверена, что ее отменили еще в феврале, еще тогда в мамлайфе писали, что успели в последний вагон😄
Нет, ее ужесточили. Я еще в конце года писала пост о том, что ипотеку не отменят, но ужесточат условия.
Нет, ее ужесточили. Я еще в конце года писала пост о том, что ипотеку не отменят, но ужесточат условия.
Боже мой, очередной последний вагон для "семейных " ипотечников))))
Подскажите пожалуйста, если уже есть ипотека семейная ( от 2021г) сейчас выплачиваю, могу ли я в этом году взять ещё одну?