Татьяна
frido1475
Татьяна·Мама двоих (10 лет, 25 лет)
post image

Комментарии

elayyya
Эльвира·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Подскажите пожалуйста, если уже есть ипотека семейная ( от 2021г) сейчас выплачиваю, могу ли я в этом году взять ещё одну?

Нравится Ответить
frido1475
Татьяна·Мама двоих (10 лет, 25 лет)

Да .

Нравится Ответить
tetkastitkami
tetkastitkami·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Ого! Я была уверена, что ее отменили еще в феврале, еще тогда в мамлайфе писали, что успели в последний вагон😄

Нравится Ответить
frido1475
Татьяна·Мама двоих (10 лет, 25 лет)

Нет, ее ужесточили. Я еще в конце года писала пост о том, что ипотеку не отменят, но ужесточат условия.

Нравится Ответить
frido1475
Татьяна·Мама двоих (10 лет, 25 лет)

Нет, ее ужесточили. Я еще в конце года писала пост о том, что ипотеку не отменят, но ужесточат условия.

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Боже мой, очередной последний вагон для "семейных " ипотечников))))

Нравится Ответить
madam_a
Алёна·Мама четверых детей

А по возрасту детей так же до 6 лет или что-то поменяют?

Нравится Ответить
frido1475
Татьяна·Мама двоих (10 лет, 25 лет)

Пока оставляют

Нравится Ответить