Гульнара
gulnara250383
Гульнара·Мама троих детей

Сыпь и температура 38-39 у ребёнка: что это может быть?

post image 1
post image 2

Девчёнки подскажите пожалуста, были тусклые пятна 4 дня назад, педиатр сказала аллергия, сегодня ночью температура 38-39, осыпания стали красные, что может быть.. На голове нет, ладошки чистые.. Одно фото 4 дня назад, второе свежее фото.. Не чешет, без волдырей пятнышки

Комментарии

keylilina
Anna·Мама сына-младенца

а вам педиатр прописывала что-то от них? даете? мы и зодак и полисорб обычно пьем, все затихает тогда

Нравится Ответить
gulnara250383
Гульнара·Мама троих детей

Лактофильтрум, зиртек, и мазь акридерм.. У вас так же было? Не ветрянка?

Нравится Ответить
keylilina
Anna·Мама сына-младенца

@gulnara250383 да, у нас именно аллергия была, гормоном не мазала, только пили то, что написала

Нравится Ответить
gulnara250383
Гульнара·Мама троих детей

@keylilina спасибо вам

Нравится Ответить