Елена
eg98
Елена·Мама сына (1 год)

Почему некоторые игрушки стали уродливыми?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Бл , а че некоторые игрушки стали такие уродливые

Вот для кого это придумали

1

Комментарии

uu_kamentseva
Юля·Мама сына (3 года)

Я бы себе купила, как брелок 😁

Видела такие в магните, по 499, зубы прям, как настоящие 😁

Нравится Ответить
vikaaaaaaaaa_
Виктория·Мама сына (2 года)

Просто п🫢здец какой-то. Тоже недавно возмущалась подобными игрушками. Так еще и мультиками с этими уродцами. Зачем пытаются так нагадить нашим детям в головы?😬 Государство не хочет проконтролировать качество поставляемых на полки магазинов игрушек?

Нравится Ответить
uu_kamentseva
Юля·Мама сына (3 года)

@eg98 меня не пугали, но вызывали отвращение 😁

Нравится Ответить
eg98
Елена·Мама сына (1 год)

@uu_kamentseva, я просто первый раз их лет в 5 увидела🙈тогда пугали, а потом тоже смотрела, но с отвращением😅

Нравится Ответить
vikaaaaaaaaa_
Виктория·Мама сына (2 года)

@uu_kamentseva, в моем детстве я смотрела Интер и 1+1 - зачарованных, моб прекрасную няню)) у меня не было тнт🥲

Нравится Ответить
annapavlov
Анна·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

У нас дома такой страшила 😭 Дочь у бабушки выпросила, я его прячу регулярно. Самой дурно от него. Зубы как настоящие 🤢

Нравится Ответить
eg98
Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
annapavlov
Анна·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

@eg98, 🙈

Нравится Ответить
naspog.82
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ну так и мультики такие, с этими же уродами 🤦

Нравится Ответить
irinka.98
Ирина 🐯 ♐·Мама сына (1 год)

О боже, как-будто какие-то алкаши🤣

Нравится Ответить
badgurak3561036
Дарья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Тю...аниматроники с ними не сравнятся 😂😂и сиреноголовый с его друзьями 😂😂😂😂

Нравится Ответить
eg98
Елена·Мама сына (1 год)

@badgurak3561036, ну аниматроники по игре кажется, а вот сирено головый хз откуда взялся🤔

Ну точнее дети мне кажется явно не целевая аудитория для такого, но им все равно это нравится

Нравится Ответить
badgurak3561036
Дарья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@eg98 всеравно ... Когда то мы хагги вагги ругали 😂😂 но .... Теперь он даже очень милым кажется

Нравится Ответить
eg98
Елена·Мама сына (1 год)

@badgurak3561036, да хагги ваги еще мило выглядит😅

Нравится Ответить
roney
Рони·Мама дочки-младенца

Фу, какое уродство 🫣

Нравится Ответить