Anna
mama__anna
Anna·Мама дочки (5 лет)

Где найти мастер-класс по пицце для 6-леток на день рождения?

Девочки, где есть какие-нибудь интересные мастер -классы ( может быть по изготовлению пиццы) для 6-леток , чтоб отметить день рождения ребенка. В игровую уже не хочется идти .. Не знаю, что уже придумать 🤔

Комментарии

iren-colnche2009
Ирина·Мама троих детей

Это её ВК, перейдите в канал, или напишите ей в личку

Нравится Ответить
iren-colnche2009
Ирина·Мама троих детей

Можно сходить на мастер класс клубника в шоколаде делать

Нравится Ответить
mama__anna
Anna·Мама дочки (5 лет)

Не подскажите, где?

Нравится Ответить
iren-colnche2009
Ирина·Мама троих детей

@mama__anna ссылка

Нравится Ответить
_karolina_
Каролина·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

VR-arena , тоже как вариант празднования. Или есть квесты.

Нравится Ответить
mama__anna
Anna·Мама дочки (5 лет)

Даже не слышала 🤔

Нравится Ответить
_karolina_
Каролина·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

@mama__anna очки виртуальной реальности . В 6 лет дети справятся. Мы праздновали в ТЦ парк которая. Там есть столы даже... еду заказывали.

Нравится Ответить
_karolina_
Каролина·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

Контанелло такое есть на маяковского.

Нравится Ответить
mama__anna
Anna·Мама дочки (5 лет)

Совсем забыла, про Контанеллу

Нравится Ответить
cartersomsk
Nastya _cartersomsk·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Посмотрите у Оля Ля у них куча программ и спа для девочек и кухня есть .

Можно ещё квесты рассмотреть, детям в этом возрасте очень они нравятся

Нравится Ответить
mama__anna
Anna·Мама дочки (5 лет)

Сейчас посмотрю 🙌

Нравится Ответить
mahonya06
Маша·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Пицца - в додо-пицца. Мы ходили 1 раз на открытие пиццерии на кр.пути. Моей понравилось. Посмотрите у них на сайте есть инфа какие мастер-классы и про др.

Нравится Ответить
mama__anna
Anna·Мама дочки (5 лет)

Спасибо 👌

Нравится Ответить