Девочки, где есть какие-нибудь интересные мастер -классы ( может быть по изготовлению пиццы) для 6-леток , чтоб отметить день рождения ребенка. В игровую уже не хочется идти .. Не знаю, что уже придумать 🤔
VR-arena , тоже как вариант празднования. Или есть квесты.
@mama__anna очки виртуальной реальности . В 6 лет дети справятся. Мы праздновали в ТЦ парк которая. Там есть столы даже... еду заказывали.
Контанелло такое есть на маяковского.
Посмотрите у Оля Ля у них куча программ и спа для девочек и кухня есть .
Можно ещё квесты рассмотреть, детям в этом возрасте очень они нравятся
Пицца - в додо-пицца. Мы ходили 1 раз на открытие пиццерии на кр.пути. Моей понравилось. Посмотрите у них на сайте есть инфа какие мастер-классы и про др.
Это её ВК, перейдите в канал, или напишите ей в личку