Света
s.chrnvsk
Света·Мама троих детей

Выращивание арбузов: теплица или открытый грунт?

Девочки- огородницы, тут есть те, кто арбузы выращивает? Куда Вы их садите: в теплицу или открытый грунт?

Комментарии

solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

@s.chrnvsk @malushkax7 вообще никак особо. Удобряла 16-16-16 может пару раз, пока молодые укоыаала, пока не приживутся. Ну и на 1 кусте больше 2-3 плодов лучше не растить, чтоб у куста сил хватило вызреть их.

Нравится Ответить
akulabk
Анна·Мама дочки (8 лет)

В открытый грунт. Но сама земля плотно укрыта плёнкой, арбузы в разрезах сидят. Сверху ещё держу спанд, пока погода стабилизируется

Нравится Ответить
arinka.t
Arinka·Мама сына (3 года)

И в теплице и в открытом грунте сейчас, те , что в теплице выглядят симпатичнее )

Нравится Ответить
s.chrnvsk
Света·Мама троих детей

У меня с 20 семян только 6 проросли🙈

Но я думаю попробовать разделить) Половину в открытый, половину а теплицу, чтобы на следующий год знать, где лучше приживутся)

Нравится Ответить
vikki_vikina
Viktoria·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Свекровь в прошлом году садила в открытый грунт, урожай не ахти какой был, в этом году садила уже и в открытый, и в теплицу

Нравится Ответить
mamy_mamasita
Юлия·Мама сына (7 лет)

Мама в открытый грунт садила , вырастали . Но вроде укрывала

Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (9 лет, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
s.chrnvsk
Света·Мама троих детей

Красиво! А как Вы ухаживали на улице? Я просто первый раз высаживаю в этом году

Нравится Ответить
malushkax7
Леська·Мама троих детей

Вауууу. А как ухаживаете в грунте?

Нравится Ответить
ta.tassi
ta.tassi·Мама двоих (11 лет, 16 лет)

Мои тети постоянно садят. Всегда в открытом грунте.

Нравится Ответить
i-mya
Irina·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Свекровь садила в прошлом году в открытый грунт, урожай был классный, средние арбузы (3-4 кг) и очень сладкие

Нравится Ответить
s.chrnvsk
Света·Мама троих детей

Мои тоже пора с дома выселять)) Но все переживаю, чтобы ночью не замёрзли))

Нравится Ответить