Девочки- огородницы, тут есть те, кто арбузы выращивает? Куда Вы их садите: в теплицу или открытый грунт?
В открытый грунт. Но сама земля плотно укрыта плёнкой, арбузы в разрезах сидят. Сверху ещё держу спанд, пока погода стабилизируется
И в теплице и в открытом грунте сейчас, те , что в теплице выглядят симпатичнее )
У меня с 20 семян только 6 проросли🙈
Но я думаю попробовать разделить) Половину в открытый, половину а теплицу, чтобы на следующий год знать, где лучше приживутся)
Свекровь в прошлом году садила в открытый грунт, урожай не ахти какой был, в этом году садила уже и в открытый, и в теплицу
Мама в открытый грунт садила , вырастали . Но вроде укрывала
Красиво! А как Вы ухаживали на улице? Я просто первый раз высаживаю в этом году
Мои тети постоянно садят. Всегда в открытом грунте.
Свекровь садила в прошлом году в открытый грунт, урожай был классный, средние арбузы (3-4 кг) и очень сладкие
Мои тоже пора с дома выселять)) Но все переживаю, чтобы ночью не замёрзли))
@s.chrnvsk @malushkax7 вообще никак особо. Удобряла 16-16-16 может пару раз, пока молодые укоыаала, пока не приживутся. Ну и на 1 кусте больше 2-3 плодов лучше не растить, чтоб у куста сил хватило вызреть их.