Oxana
oxanamelnik
Oxana·Мама двоих (1 год, 4 года)

Посоветуйте детскую стоматологию с лечением под наркозом

Привет 🖖🏻

Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, стоматологички для детей, врачей.

Лечение предстоит под наркозом общим

Комментарии

mfimf
Mariya🌙·Мама сына (2 года)

Практик

Нравится Ответить
med_pred
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
ireenes
Ирина·Мама дочки (5 лет)

На Гагарина Юдент, нам очень понравилось, хорошее отношение к детям

Нравится Ответить