Обязательно ли ехать закрывать больничный или он закроется автоматически ? Я про взрослый
Все действия с больничными через прием, если его не закрыть- будет болтаться пока Вы за ним не явитесь и тогда закроют с нарушением режима- это повлияет на размер выплаты.