Даша
ponamorevadarja
Даша·Мама дочки (3 года)

Обязательно ли ехать закрывать больничный?

Обязательно ли ехать закрывать больничный или он закроется автоматически ? Я про взрослый

Комментарии

jenya__alexeeva
Евгения·Инфекционист ·Мама троих детей

Все действия с больничными через прием, если его не закрыть- будет болтаться пока Вы за ним не явитесь и тогда закроют с нарушением режима- это повлияет на размер выплаты.

Нравится Ответить
aanna764
Any·Мама дочки (5 лет)

Обязательно

Так не закроется и будут проблемы

Нравится Ответить
roxanamama
Роксана·Мама сына (7 лет)

Закрывать обязательно

Нравится Ответить
rina988
Ирина·Мама сына (7 лет)

Можете не ехать) не закроется🫢

Нравится Ответить
roxanamama
Роксана·Мама сына (7 лет)

Если не придти, его не продлят а вот отменить вообще могут

Нравится Ответить
marichka1012
Марина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Ехать

Нравится Ответить
lenalenochka98
Елена·Мама двоих (младенец)

Конечно

Нравится Ответить