Юля
helga_888
Юля·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Что надеть под белые брюки, чтобы не просвечивали?

Девочки! У меня есть классные белые брюки, НО! Они просвечиваются. Прочитала, что нужно под белое одевать красное и не будет видно. Кто то пробовал? Может красные труселя купить под них?

Комментарии

viktor3ia
Евгения·Многодетная мама (5 детей)

Ничего лучше , чем бесшовного белья телесного цвета не придумали. Интимисси рулит. Оттенки под вашу кожу.

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
coffeeyes
Olya·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Телесные стринги. Как-то поднималась по лестнице и какая-то гениальная девица шептала подруге, что я хожу без трусов 😂

Нравится Ответить
helga_888
Юля·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Не, я так не хочу. Да и не 20 лет, чтобы так ходить

Нравится Ответить
logoped_mshbrisva
Мария Юшенкова·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Видела видео с красным бельем, магия прям, но не видно было под белым))

Я ношу телесное или белое бесшовное белье

Нравится Ответить
olga080220
Olga080220·Мама двоих (7 лет, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
ne_valera
МарусяДормидонтовна·Мама дочки (10 лет)

Мне кажется это какие-то сказки 😄

Если штаны просвечивают ( а я примеряла такие ) то любые трусы там видно будет 😄

А красные ещё лучше

Нравится Ответить
olga080220
Olga080220·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

@ne_valera да вот хз 😅 блин, белых светящихся штанов нет, так бы проверила 🤣

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (8 лет)

Красное точно не надо)))

Лучше телесного цвета

Нравится Ответить
tartalisa
Дарья·Мама дочки (1 год)

Звучит сомнительно 🤔

Под белое обычно телесное надевают

Нравится Ответить
no_rules_non_stop
Ilona·Мама троих детей

Телесного цвета бесшовное белье обычно решает эту проблему

Нравится Ответить
helga_888
Юля·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Телесные пробовала, видно

Нравится Ответить
okbooks
Элина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Телесные, бесшовные

Нравится Ответить
linaalinaa
алина·Мама дочки-младенца

купите телесного цвета

Нравится Ответить
vettttta
Светлана·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Красное? Может телесное?🤔

Нравится Ответить
bombalurinacat
Евгения·Мама дочки (3 года)

Всегда под белое надеваю либо телесное, либо белое

Нравится Ответить