
Девочки, как Вы относитесь к этому ?
Я хотела его взять, чтоб по дому мальчика передвигать удобно было, и на руках не носить.
Когда он не спит, и я занята имею ввиду
С трех месяцев только и то на 15 минут максимум. Я против, но сун кхар ийцар и🙄цуьнг хьожш шаьш къа хьоьгш санн
С 3 месяцев ложила пока купаться ходила
Ненадолго не вижу никаких проблем
Цо бери букъ лахахь чу хьовзин сатин хул
Это очень вредно для ребёнка, кара ца марш веш в кроватке оставляй ас сай йо1 юза йой подгузник хуьци пеленать йой краватки чохь йуьт цхьан 2 3 сахьт делч раз йокхи хьа йости йуьт гай лозш хен ишт ца 1а хар а так очень хорошо спит в краватке
Мои в своих кроватках лежали, я мобиль повесила , так вообще залипал на него
Цеееелый день ма ца г1уьлли и. Пока ты по своим делам, походишь
@midina7777 даа, мобиль са йокхчун лекхитан йаьга, кхинаг оьцар Ю хар йокх хулшехь😅
Тут кто-то писал , остеопат не рекомендует их
С 3 месяцев только, ишт кеги болш ца оьш царн и