havvaa🤍
avaaa.suuul
havvaa🤍·Мама двоих (младенец)

Как вы относитесь к этому? Мнение мам

post image

Девочки, как Вы относитесь к этому ?

Я хотела его взять, чтоб по дому мальчика передвигать удобно было, и на руках не носить.

Когда он не спит, и я занята имею ввиду

Комментарии

avgst17
avgst17·Мама двоих (младенец)

С 3 месяцев только, ишт кеги болш ца оьш царн и

Нравится Ответить
momi95
Мама·Мама дочки (1 год)

С трех месяцев только и то на 15 минут максимум. Я против, но сун кхар ийцар и🙄цуьнг хьожш шаьш къа хьоьгш санн

Нравится Ответить
kiral
Kira·Мама сына (1 год)

С 3 месяцев ложила пока купаться ходила

Ненадолго не вижу никаких проблем

Нравится Ответить
uvihohohu

Асам ю и лелош, очень удобно

Нравится Ответить
midina7777

Не стоит, лучше на пол на коврик положи. Больше пользы)

Нравится Ответить
mrh.tt
Mayа.ttt·Мама двоих (младенец)

Цо бери букъ лахахь чу хьовзин сатин хул

Это очень вредно для ребёнка, кара ца марш веш в кроватке оставляй ас сай йо1 юза йой подгузник хуьци пеленать йой краватки чохь йуьт цхьан 2 3 сахьт делч раз йокхи хьа йости йуьт гай лозш хен ишт ца 1а хар а так очень хорошо спит в краватке

Нравится Ответить
midina7777

Мои в своих кроватках лежали, я мобиль повесила , так вообще залипал на него

Цеееелый день ма ца г1уьлли и. Пока ты по своим делам, походишь

Нравится Ответить
mrh.tt
Mayа.ttt·Мама двоих (младенец)

@midina7777 даа, мобиль са йокхчун лекхитан йаьга, кхинаг оьцар Ю хар йокх хулшехь😅

Нравится Ответить
milenattt

Мне невролог сказал никаких шезлонгов и тд..

Нравится Ответить
massaj-detskii05
Массаж детям. Махачкала-Каспийск ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Не рекомендую.

Нравится Ответить
ummiut

Тут кто-то писал , остеопат не рекомендует их

Нравится Ответить