Ирина
nik_ne_zanjat
Ирина·Мама подростков

Гипертония после родов: остаться на допегите или сменить препарат при ГВ?

Девчонки, всем привет.

Нужна подсказка от тех у кого

До беременности была гипертония,

принимали препараты от нее, которые при Б запрещены

Во время беременности перешли на допегит

После родов кормите грудью

Вы

1. Остались на допегите и остаётесь до конца гв

2. Или кардиолог подобрал что-то иное

Комментарии

shev.inessa
Инна ·Мама сына (8 лет)

На допегит была до конца ГВ, но он мне держал хорошо.

Нравится Ответить
cvetochek2789
Лилия·Мама сына (6 лет)

Я поэтому не кормила,у меня было три препарата от давления,допегит вообще слабый для меня был.да и с новорожденным проблем хватает

Нравится Ответить
nik_ne_zanjat
Ирина·Мама подростков

Вот у меня два, пока допегит держит с самого начала... Поэтому стою на распутье

Нравится Ответить
magamaeva13
Ggg·Мама подростков

Во время кормления кроме допегита ничего нельзя , так мне сказала гинеколог сегодня

Нравится Ответить
silceipsi

@iherb_vita05, подскажите как заказать, тоже нужно!!!

Нравится Ответить
iherb_vita05
iherb_vita05·Мама сына (4 года)

@silceipsi, напишите в лс если хотите оформить допегит🌹

Нравится Ответить
nik_ne_zanjat
Ирина·Мама подростков

@silceipsi у меня знакомая там живёт и прошу покупать и пересылать. Беру рецепт, стоит в Казахстане в аптеках 750 русских рублей. Не высылает и не зарабатывает на этом. Слышала, что появились кидалы, деньги берут, а ничего не высылают... Обсуждайте оплату за всё по факту получения и проверки товара в пвз

Нравится Ответить