Девчонки, всем привет.
Нужна подсказка от тех у кого
До беременности была гипертония,
принимали препараты от нее, которые при Б запрещены
Во время беременности перешли на допегит
После родов кормите грудью
Вы
1. Остались на допегите и остаётесь до конца гв
2. Или кардиолог подобрал что-то иное
Я поэтому не кормила,у меня было три препарата от давления,допегит вообще слабый для меня был.да и с новорожденным проблем хватает
Вот у меня два, пока допегит держит с самого начала... Поэтому стою на распутье
Во время кормления кроме допегита ничего нельзя , так мне сказала гинеколог сегодня
@silceipsi, напишите в лс если хотите оформить допегит🌹
@silceipsi у меня знакомая там живёт и прошу покупать и пересылать. Беру рецепт, стоит в Казахстане в аптеках 750 русских рублей. Не высылает и не зарабатывает на этом. Слышала, что появились кидалы, деньги берут, а ничего не высылают... Обсуждайте оплату за всё по факту получения и проверки товара в пвз
На допегит была до конца ГВ, но он мне держал хорошо.