Марина
marinat_target
Марина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Какой лагерь в Минске для 10-летки на пару недель?

Девочки, подскажите в Минске надо пристроить 10летку на пару недель в лагерь какой городского типа, можно английский. Есть ли что-то что вам понравилось по занятиям и не за миллион денЯг)

Комментарии

virginia911
Виктория Гуринович·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

ссылка

А вот потеряла их а потом нашла

По моему очень неплохой вариант

Как то сын ходил туда недельку

Нравится Ответить
viktoria_261188
Виктория ·Мама дочки (10 лет)

Посмотрите этот

ссылка

Нравится Ответить
marinat_target
Марина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Есть может отзыв от вас?

Нравится Ответить
viktoria_261188
Виктория ·Мама дочки (10 лет)

@marinat_target Нет. Тоже просто искала в интернете что-то подходящее.

Нравится Ответить
virginia911
Виктория Гуринович·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Такой насмотрела но там не были еще

Нравится Ответить
marinat_target
Марина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Вот экраны не хочу(

Нравится Ответить
virginia911
Виктория Гуринович·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

ссылка

Нравится Ответить
virginia911
Виктория Гуринович·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Как по мне они все за миллион )))

За две недели в районе тысячи рублей плюс минус

Нравится Ответить
marinat_target
Марина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Нам предлагали за 650р от английского, но группа не собралась((

Нравится Ответить
o.f.s
Оля·Мама двоих (4 года, 7 лет)

ссылка

Нравится Ответить
marinat_target
Марина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Интересно, запросила стоимость) спасибо!

Нравится Ответить
o.f.s
Оля·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@marinat_target

1300 за 2 недели

Нравится Ответить
marinat_target
Марина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@o.f.s, 🤪

Нравится Ответить