Девочки, подскажите в Минске надо пристроить 10летку на пару недель в лагерь какой городского типа, можно английский. Есть ли что-то что вам понравилось по занятиям и не за миллион денЯг)
@marinat_target Нет. Тоже просто искала в интернете что-то подходящее.
Как по мне они все за миллион )))
За две недели в районе тысячи рублей плюс минус
Нам предлагали за 650р от английского, но группа не собралась((
ссылка
А вот потеряла их а потом нашла
По моему очень неплохой вариант
Как то сын ходил туда недельку