Алена
ratakhova9
Алена·Мама сына (1 год)

Ребёнок орёт в бассейне: что делать? Опыт мамы

Девочки, кто с малышами ходит в бассейн. Мы начали ходить относительно не давно. В др городе ходили 4 занятия там я заходила с ребенком и была с ним, переодически отдавая тренеру. Сейчас, ходим в Москве, я не захожу. 10 занятий отходили, орет дурниной🫠отвлекается на 30 секунд и опять орет. Со всеми тренерами, а их 5 было. На даче спокойно сидит в басике и играет. Не понимаю, что дальше делать, не водить? Из 30 минут он орет 20 минут🤔 в бассейн ходим из за ножек

Комментарии

lanalu
Потеряшка·Мама двоих (младенец)

Надо чтоб тренер один был к одному ходить, чтоб ребенок привык

Нравится Ответить
ratakhova9
Алена·Мама сына (1 год)

Я это тоже понимаю, но у нас так не выходит( всегда в разное время ходим

Нравится Ответить
kilauea
Лили·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Ходите с ним , до трех лет вообще идет мама плюс малыш , ребенку так спокойнее

Нравится Ответить
ratakhova9
Алена·Мама сына (1 год)

Куда мы ходим, там без мамы😔

Нравится Ответить