Девочки, кто с малышами ходит в бассейн. Мы начали ходить относительно не давно. В др городе ходили 4 занятия там я заходила с ребенком и была с ним, переодически отдавая тренеру. Сейчас, ходим в Москве, я не захожу. 10 занятий отходили, орет дурниной🫠отвлекается на 30 секунд и опять орет. Со всеми тренерами, а их 5 было. На даче спокойно сидит в басике и играет. Не понимаю, что дальше делать, не водить? Из 30 минут он орет 20 минут🤔 в бассейн ходим из за ножек
Я это тоже понимаю, но у нас так не выходит( всегда в разное время ходим
Ходите с ним , до трех лет вообще идет мама плюс малыш , ребенку так спокойнее
Надо чтоб тренер один был к одному ходить, чтоб ребенок привык