jemchug
modami
jemchug·Мама троих детей

Родители первоклашек: уже подали документы в школу?

Родители первоклашек ,документы уже подали в школу ?

Комментарии

uruntheworld2

Нет, а где про это узнать? Какие доки что надо нести

Нравится Ответить
modami
jemchug·Мама троих детей

В районной поликлинике.

Нравится Ответить
lioness09
K.A·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Серьезно? Где нужно посмотреть что надо

Нравится Ответить
taiyo
Taiyo·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Мы тоже сдали, «прошли» 5 узких специалистов для справки

Нравится Ответить
uruntheworld2

А что за справка подскажите плиз)

Нравится Ответить
taiyo
Taiyo·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@uruntheworld2, по моему 026

Нравится Ответить
atabaeva11

Подали, со вчерашнего дня принимают оказся

Нравится Ответить
modami
jemchug·Мама троих детей

Вы прошли узких специалистов?или не нужно

Нравится Ответить
uruntheworld2

Частные или гос?

Нравится Ответить
atabaeva11

@modami, не проходили. Мед осмотр до этого в саду был, и прививки, и осмотр там прошли.

Нравится Ответить