Мария
mazurr002
Мария ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Топ средства для уборки и стирки: какой отбеливатель лучший?

Девочки покидайте ваши топ средства для уборки, стирки, отбеливатель какой сейчас хороший?

👐всем хорошего дня🫶

Комментарии

luna.lu05
Горбачева Вера·Мама сына (3 года)

Ванну и унитаз мою только адриланом.

Нравится Ответить
mamasitaspb
Nataly·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Отбеливание: Елизар

Нравится Ответить