Kristina
kristi22838
Kristina·В ожидании первенца

Катетер Фолея перед родами: помог ли он вам?

Девочки , поставили Катетер фолея, помог ли он вам? Утром сказали в родзал , прокол пузыря

Комментарии

shherbakova_16
Ксения·Мама сына (3 года)

Ну как вы там?)

Нравится Ответить
kristi22838
Kristina·Мама дочки-младенца

В 8 утра прокололи пузырь, минут через 20-30 начались схватки

В 10 примерно поставили эпидуралку

Жду еще😃 шейка полностью готова

Нравится Ответить
daria_sk89
Дарья·Мама двоих (младенец)

Желаю быстрых и лёгких родов 😊 Держитесь 💪 Всё будет замечательно!

Нравится Ответить
kristi22838
Kristina·В ожидании первенца

Спасибо большое🥺☺️

Нравится Ответить
shherbakova_16
Ксения·Мама сына (3 года)

После катетера я так понимаю все идут рожать и неважно помог или нет. У меня стоял, утром сняли шейка чуть размягчилась, сразу же прокололи пузырь, клизму, и в род зал под окситоцин

Нравится Ответить
shherbakova_16
Ксения·Мама сына (3 года)

@lenochka.9589, его ставят ровно на сутки, он может сам выпасть за эти сутки, а может и нет. У меня на следующее утро его врачи сами убрали. И пока он стоял все время были схватки, но ни к чему не привели)

Нравится Ответить
lenochka.9589
Елена·Мама сына (3 года)

@shherbakova_16 раскрытие не было?

Нравится Ответить
shherbakova_16
Ксения·Мама сына (3 года)

@lenochka.9589, 2 пальца вроде всего

Нравится Ответить
monika09
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне утром потом сами доставали и прокололи пузырь

Нравится Ответить
kristi22838
Kristina·В ожидании первенца

А через сколько родили?

Нравится Ответить
monika09
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kristi22838, через 12 часов с момента прокола

Нравится Ответить