Девочки , поставили Катетер фолея, помог ли он вам? Утром сказали в родзал , прокол пузыря
В 8 утра прокололи пузырь, минут через 20-30 начались схватки
В 10 примерно поставили эпидуралку
Жду еще😃 шейка полностью готова
Желаю быстрых и лёгких родов 😊 Держитесь 💪 Всё будет замечательно!
После катетера я так понимаю все идут рожать и неважно помог или нет. У меня стоял, утром сняли шейка чуть размягчилась, сразу же прокололи пузырь, клизму, и в род зал под окситоцин
@lenochka.9589, его ставят ровно на сутки, он может сам выпасть за эти сутки, а может и нет. У меня на следующее утро его врачи сами убрали. И пока он стоял все время были схватки, но ни к чему не привели)
Мне утром потом сами доставали и прокололи пузырь
Ну как вы там?)