
Девочки продаю самокат. Новый. Такая ситуация купила ребенку а бывший муж купил назло электросамокат. Хотя изначально был против. Покупала на вб за 41 тысячу. Можен кому нужно. Выручайте. Он новый подариьь не успела. И пока лежал сроки сдачи на вб вышли. Обидно очень но он будет лежать. Дочка электро хотела изначально. Он был против как я купила он специально электро купил. Назло. Продам дешевле чем на вб. Сама если что привезу. У меня машина,доставлю бесплатно😞 отдам за 35000