Девочки. Если через почту России отправлять хрупкую посылку, на почте есть пупырка и коробки? Или самой это нужно покупать? Кто отправлял
@natalirnd, да там отправка стоит дороже, чем товар, который продаю.
Бесплатно точно нет, да и платно может не быть, коробки платные точно.
Неделю назад хотела отправить посылку почтой,а девушка в ПВ предложила доставкой Озона:коробка бесплатно, доставка почти в 2р дешевле.
Наверно смотря где. На северном ничего не нет, ни пупырки, ни проходящей мне коробки
Нет ни бесплатных коробок и тем более пупырок 🙈это же почта.... 🤪