Кира
tusya09
Кира·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Есть ли на почте пупырка и коробки для хрупких посылок?

Девочки. Если через почту России отправлять хрупкую посылку, на почте есть пупырка и коробки? Или самой это нужно покупать? Кто отправлял

Комментарии

natalirnd
Наталья·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Нет ни бесплатных коробок и тем более пупырок 🙈это же почта.... 🤪

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Через СДЭК лучше

Нравится Ответить
tusya09
Кира·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@natalirnd, да там отправка стоит дороже, чем товар, который продаю.

Нравится Ответить
nastanast
Mmm·Мама сына (6 лет)

Бесплатно нет 0%, коробки у них дорогие, пупырки нет вообще

Нравится Ответить
katushka83
Катюша·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Бесплатно точно нет, да и платно может не быть, коробки платные точно.

Неделю назад хотела отправить посылку почтой,а девушка в ПВ предложила доставкой Озона:коробка бесплатно, доставка почти в 2р дешевле.

Нравится Ответить
naden-ka.p
NadenkaB·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Наверно смотря где. На северном ничего не нет, ни пупырки, ни проходящей мне коробки

Нравится Ответить
tusya09
Кира·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Блин, думаю так везде

Нравится Ответить