

Мой мальчик-круассанчик🥐💚
Вчера ездили на квартиру🏡 божечки, какой у нас уютный и красивый ЖК😍 и как же хочется уже закончить ремонт и переехать😭😭😭
Спасибо☺️ все ремонты когда-нибудь закончится🤞🏻😅
@oh_shishkina, ооо,поняла
Я ещё думаю что-то будто знакомое
Тоже рассматриваем бруснику ,но аэропорт далеко для нас ,а у озера не нравится район мне 😅
Поздравляю 🥳 скорейшего переезда !
Сын - красавчик!
А с ремонтом... понимаю и обнимаю ....