Александра
oh_shishkina
Александра·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мечты о переезде в уютный ЖК: эмоции мамы

post image 1
post image 2

Мой мальчик-круассанчик🥐💚

Вчера ездили на квартиру🏡 божечки, какой у нас уютный и красивый ЖК😍 и как же хочется уже закончить ремонт и переехать😭😭😭

27

Комментарии

kev054
Екатерина·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Сын - красавчик!

А с ремонтом... понимаю и обнимаю ....

Нравится Ответить
oh_shishkina
Александра·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо☺️ все ремонты когда-нибудь закончится🤞🏻😅

Нравится Ответить
naya31may
Ная·Мама сына (1 год)

Это авиатор?

Дом 1в1 как наш, но не похоже на европейский

Нравится Ответить
oh_shishkina
Александра·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Даа, он самый☺️

Нравится Ответить
margosev
Марина·Мама дочки (8 лет)

А что за жк?

Такой красивый мальчик растет 😍🔥

Нравится Ответить
oh_shishkina
Александра·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо😘 ЖК Авиатор на гор аэропорту)

Нравится Ответить
margosev
Марина·Мама дочки (8 лет)

@oh_shishkina, ооо,поняла

Я ещё думаю что-то будто знакомое

Тоже рассматриваем бруснику ,но аэропорт далеко для нас ,а у озера не нравится район мне 😅

Поздравляю 🥳 скорейшего переезда !

Нравится Ответить
nlisenko7886

Красавчик ☺️ быстрейшего вам переселения

Нравится Ответить
oh_shishkina
Александра·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо🤞🏻☺️

Нравится Ответить
iv.novikova
NOVIKOVA IRINA·Мама сына-младенца

Ну что за красавчик 😍

Нравится Ответить
oh_shishkina
Александра·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо😘

Нравится Ответить
love_love_love_miss
Светлана·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Ну что за маленький джентльмен🫶😍

Нравится Ответить
oh_shishkina
Александра·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Дамский ухажер уже🤭

Нравится Ответить