Девчат у кого трое детей до 10 лет. Вы вышли на работу? Как организовываете быт вообще? Далеко ли работа от дома? Про удаленку не пишите это моя боль, мне она не светит.
Всмысли как,к 8 на работу в 7:15 все выкатываются из дома,работа близко,до 17 часов, бегу в сад,чуть гуляем и домой ,кушать приготовить ,дела сделать,собаку выгулить и так каждый день.в прошлом году в другом месте была,дальше,в 6:50 выходили в 7 уже заводила в сад и бегом на транспорт или такси
А старшие дома после школы или продленка? Уроки сами делают? Кружки сами ходят?
@alenushka200025, дома,все сами,приходят едят бегут один на футбол другой в бассейн,уроки вечером
Да какая работа🤣 нет конечно) и надеюсь не придется уже.
У меня не все трое до 10 лет.
Одна повзрослее, но поверьте, это хуже чем 10. Глаз да глаз за ней.
Про мелких молчу. У нас вся жизнь сейчас болячки и занятия с логопедами.
Не вышла. Удаленка тоже не светит. Мне уже порой кажется, что я из декрета плавно на пенсию пойду.
Если буду выходить, то точно няню надо искать. Потому что так, как сейчас, работать не получится
Прям боль моя 😭😭😭 была бы еще работа хотя бы рядом с домом
@alenushka200025, у меня была такая работа. 30 мин пешком, 7 мин на машине. Но 5ка
Я думала спасение, но нет. Проработала 6 мес ровно. Продержалась, так сказать. Во-первых,?в моем случае постоянные больничные. Мне за них не высказывали, но я сама себя плохо чувствовала. На больничных я была больше чем на работе. Во-вторых, постоянно нарисовывались какие-то дела, которые надо было решать. И все это по поводу детей. То в больницу за какой-нибудь справкой. То в школу надо, то еще что-нибудь.
Так я и уволилась. Поэтому, смотрю удаленку. Но я на удаленке никогда не работала, не берут. Вакансий таких мало, желающих много. Но даже на удаленке не факт что получится. Сижу дома, уже разжирела и как-будто себе не принадлежу
Светит. Я пошла на удаленку в прошлом году в сентябре. Вот руководитель группы написала, что как раз завтра набор на самозанятые в т банк в т мобайл на удаленку. Приходите.
Вакансия консультант (оператор) чата и звонки 30% от общего количества коммуникаций. Я работаю 4,5 иногда 5 часов в день. Сама ставлю время, допустим 1,5 часа с утра, в обед 1,5 и вечером 2. После одобрения можно работать. Мне так удобно. На выходные ставлю себе также 1,5-2,5 часа. Там больше оплата.
ссылка