Алена
alenushka200025
Алена·Мама дочки (2 года)

Как выйти на работу с тремя детьми до 10 лет? Организация быта

Девчат у кого трое детей до 10 лет. Вы вышли на работу? Как организовываете быт вообще? Далеко ли работа от дома? Про удаленку не пишите это моя боль, мне она не светит.

Комментарии

hanna_k
Hanna_·Мама троих детей

Светит. Я пошла на удаленку в прошлом году в сентябре. Вот руководитель группы написала, что как раз завтра набор на самозанятые в т банк в т мобайл на удаленку. Приходите.

Вакансия консультант (оператор) чата и звонки 30% от общего количества коммуникаций. Я работаю 4,5 иногда 5 часов в день. Сама ставлю время, допустим 1,5 часа с утра, в обед 1,5 и вечером 2. После одобрения можно работать. Мне так удобно. На выходные ставлю себе также 1,5-2,5 часа. Там больше оплата.

ссылка

Нравится Ответить
ulinaana91
Яна·Мама четверых детей

Всмысли как,к 8 на работу в 7:15 все выкатываются из дома,работа близко,до 17 часов, бегу в сад,чуть гуляем и домой ,кушать приготовить ,дела сделать,собаку выгулить и так каждый день.в прошлом году в другом месте была,дальше,в 6:50 выходили в 7 уже заводила в сад и бегом на транспорт или такси

Нравится Ответить
alenushka200025
Алена·Мама дочки (2 года)

А старшие дома после школы или продленка? Уроки сами делают? Кружки сами ходят?

Нравится Ответить
ulinaana91
Яна·Мама четверых детей

@alenushka200025, дома,все сами,приходят едят бегут один на футбол другой в бассейн,уроки вечером

Нравится Ответить
o.ksanka
Oksana·Мама троих детей

Вы мощь 💪

Нравится Ответить
buuu22
Анастасия·Мама троих детей

Да какая работа🤣 нет конечно) и надеюсь не придется уже.

Нравится Ответить
alenushka200025
Алена·Мама дочки (2 года)

А меня уже от быта тошнит :(

Нравится Ответить
o.ksanka
Oksana·Мама троих детей

У меня не все трое до 10 лет.

Одна повзрослее, но поверьте, это хуже чем 10. Глаз да глаз за ней.

Про мелких молчу. У нас вся жизнь сейчас болячки и занятия с логопедами.

Не вышла. Удаленка тоже не светит. Мне уже порой кажется, что я из декрета плавно на пенсию пойду.

Если буду выходить, то точно няню надо искать. Потому что так, как сейчас, работать не получится

Нравится Ответить
alenushka200025
Алена·Мама дочки (2 года)

Прям боль моя 😭😭😭 была бы еще работа хотя бы рядом с домом

Нравится Ответить
o.ksanka
Oksana·Мама троих детей

@alenushka200025, у меня была такая работа. 30 мин пешком, 7 мин на машине. Но 5ка

Я думала спасение, но нет. Проработала 6 мес ровно. Продержалась, так сказать. Во-первых,?в моем случае постоянные больничные. Мне за них не высказывали, но я сама себя плохо чувствовала. На больничных я была больше чем на работе. Во-вторых, постоянно нарисовывались какие-то дела, которые надо было решать. И все это по поводу детей. То в больницу за какой-нибудь справкой. То в школу надо, то еще что-нибудь.

Так я и уволилась. Поэтому, смотрю удаленку. Но я на удаленке никогда не работала, не берут. Вакансий таких мало, желающих много. Но даже на удаленке не факт что получится. Сижу дома, уже разжирела и как-будто себе не принадлежу

Нравится Ответить
mmmmmmmmmmqw
Ксения ·Мама сына (6 лет)

Я таких не знаю))

Без нянь и бабушек

Нравится Ответить
alenushka200025
Алена·Мама дочки (2 года)

Нет никого:((( а как-то надо поработать

Нравится Ответить