yli
yuliaop
yli·Мама сына (3 года)

Стоит ли работать курьером Вайлдберриз? Отзывы мам

Девочки , кто может рассказать про работу курьером вб , стоит попробовать?

1

Лучший комментарий

tojnaramagamedova
тоня·Мама троих детей

Стоит.

Нравится Ответить
anzhela09
Анжела·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

tatkanatali
Наталья·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
tojnaramagamedova
тоня·Мама троих детей

Стоит.

Нравится Ответить
anzhela09
Анжела·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
veratequero
Vera·Мама двоих (3 года, 6 лет)

мы в частном секторе живём и годами! просто годами к нам ездят практически одни и те же курьеры, я заказываю на вб с тех пор, когда еще все доставки были бесплатными без ограничений в минимальной сумме.

Разговорилась с курьером как-то, я говорю, что вот сколько доставок, он уже сколько лет возит, он говорит, что есть смысл финансовый, его напарник машину себе новую купил без продажи старой, кто-то дома себе потихоньку строит. в нашей местности особенно актуально летом. так же вот и в Витязево мы работаем летом, одни и те же уже кучу лет ездили, но один ушел по здоровью, один остался. они уже такие родные прямо как члены семьи😁

Нравится Ответить
anzhela09
Анжела·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Сейчас заказов мало, конечно еще от района зависит

Нравится Ответить
anzhela09
Анжела·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
anzhela09
Анжела·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
yuliaop
yli·Мама сына (3 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить
anzhela09
Анжела·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Для меня это подработка, когда иду в магазин беру заказ или по выходным когда муж дома

Нравится Ответить
yuliaop
yli·Мама сына (3 года)

Спасибо , тоже хочу как подработка подруга надоумила но сама еще не решилась а я решила вникнуть и попробовать

Нравится Ответить
anzhela09
Анжела·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@yuliaop, да это норма

Нравится Ответить
anzhela09
Анжела·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@yuliaop, попробуйте

Нравится Ответить
mynameisnika

Отстой. Надо было в первые полгода работать)

Нравится Ответить
yuliaop
yli·Мама сына (3 года)

А почему именно отстой? Совсем копейки платят ?

Нравится Ответить
mynameisnika

@yuliaop, ну да. Было 200₽ за заказ, потом 150₽, а щас что? Копейки нищие.

Нравится Ответить
0101010.aleksandra
Александра·Мама сына (4 года)

У них обязательно регистрироваться самозанятым?

Нравится Ответить
anzhela09
Анжела·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Да)

Нравится Ответить
n.guzik
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Я в том году брала заказы пару месяцев, после работы ехала и по пути брала, а потом пробки начались, я как пеший брала, чтоб не тяжело было таскать, и брала только где без примерки были товары

Нравится Ответить
n.guzik
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Деньги раньше поступали раз в неделю

Нравится Ответить
chon117
Наталья·Мама троих детей

Послушаю

Нравится Ответить