Девочки , кто может рассказать про работу курьером вб , стоит попробовать?
мы в частном секторе живём и годами! просто годами к нам ездят практически одни и те же курьеры, я заказываю на вб с тех пор, когда еще все доставки были бесплатными без ограничений в минимальной сумме.
Разговорилась с курьером как-то, я говорю, что вот сколько доставок, он уже сколько лет возит, он говорит, что есть смысл финансовый, его напарник машину себе новую купил без продажи старой, кто-то дома себе потихоньку строит. в нашей местности особенно актуально летом. так же вот и в Витязево мы работаем летом, одни и те же уже кучу лет ездили, но один ушел по здоровью, один остался. они уже такие родные прямо как члены семьи😁
Сейчас заказов мало, конечно еще от района зависит
Для меня это подработка, когда иду в магазин беру заказ или по выходным когда муж дома
Спасибо , тоже хочу как подработка подруга надоумила но сама еще не решилась а я решила вникнуть и попробовать
@yuliaop, ну да. Было 200₽ за заказ, потом 150₽, а щас что? Копейки нищие.
Я в том году брала заказы пару месяцев, после работы ехала и по пути брала, а потом пробки начались, я как пеший брала, чтоб не тяжело было таскать, и брала только где без примерки были товары
Деньги раньше поступали раз в неделю
Стоит.