
Девочки, доброе утро, я на панике, ребенку 15 лет, об руль самаката отколол передние 2 зуба, у одного угол у второго примерно 1/4 зуба. Наращивать только теперь? Или что делают? Это же постоянно отказываться будет?
Делать было немного больновато, у нее еще нерв оголился там🙄
В инстаграм читала пост стоматолога, и она писала что в таких случаях необходимо куски поместить в физраствор и стоматологи их приклеивают 😅🙈
А так да, только наращивание и уход
Средняя в басик отколола себе по половине передних зубов, только наращивание, делали в золотом сечении, и не скажешь что не свои
@irina31121987, да, конечно, она их использует так же , и жесткую пищу и все как обычно
У мужа откололся передний резец почти под корень. Поставили пластину и нарастили под коронку. Все хорошо.
Возможно и здесь поставят коронки и все будет хорошо 👌