Ирина
irina31121987
Ирина·Мама троих детей

Ребенку 15 лет отколол передние зубы: что делать?

post image

Девочки, доброе утро, я на панике, ребенку 15 лет, об руль самаката отколол передние 2 зуба, у одного угол у второго примерно 1/4 зуба. Наращивать только теперь? Или что делают? Это же постоянно отказываться будет?

Комментарии

olgad84
Ольга·Мама двоих (10 лет, 17 лет)

У мужа откололся передний резец почти под корень. Поставили пластину и нарастили под коронку. Все хорошо.

Возможно и здесь поставят коронки и все будет хорошо 👌

Нравится Ответить
kseniya24071987
Ксения·Мама троих детей

Делать было немного больновато, у нее еще нерв оголился там🙄

Нравится Ответить
mamaaya

В инстаграм читала пост стоматолога, и она писала что в таких случаях необходимо куски поместить в физраствор и стоматологи их приклеивают 😅🙈

А так да, только наращивание и уход

Нравится Ответить
irina31121987
Ирина·Мама троих детей

Куски он проглотил(

Нравится Ответить
kseniya24071987
Ксения·Мама троих детей

Средняя в басик отколола себе по половине передних зубов, только наращивание, делали в золотом сечении, и не скажешь что не свои

Нравится Ответить
kseniya24071987
Ксения·Мама троих детей

@irina31121987, да, конечно, она их использует так же , и жесткую пищу и все как обычно

Нравится Ответить
irina31121987
Ирина·Мама троих детей

@kseniya24071987 а у какого врача были?

Нравится Ответить
kseniya24071987
Ксения·Мама троих детей

@irina31121987, вот это не помню….

Нравится Ответить