Девочки,доча принесла вирус с садика. Врач сказала ларингит. Но он то вроде не заразен. Заболела младшая. Лающий кашель. Температура,сопли,чихание. Мы старшей давали адреналин с физ.раствором через небулайзер. Помогло хорошо. Можно ли ребенку в 1 год сделать так же? Нет возможности поехать к врачу. Одна дома с двумя больными детьми
В год тоже дочка средняя болела ларингитом лающий кашель был , и врач сказала когда вы слышите лающий кашель это всегда ларингит и первую помощь оказать нужно ингаляцию сделать с пульмикортом , мы затянули у нее пульс 200 был кое как в чувство привели
Неее не надо. Лучше пусть послушают. У моих детей ни разу не было одинакового диагноза, видимо вирус дает разные осложнения
Хотя бы онлайн консультации возьмите , в годик они за пару дней может быть пневмония, выздоравливайте
Обязательно к врачу, адреналин без разрешения врача вреден для сердца, лучше проконсультироваться