Татианна
mama.dvuh.serdec
Татианна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Можно ли ребенку в 1 год делать ингаляции с адреналином при ларингите?

Девочки,доча принесла вирус с садика. Врач сказала ларингит. Но он то вроде не заразен. Заболела младшая. Лающий кашель. Температура,сопли,чихание. Мы старшей давали адреналин с физ.раствором через небулайзер. Помогло хорошо. Можно ли ребенку в 1 год сделать так же? Нет возможности поехать к врачу. Одна дома с двумя больными детьми

1

Комментарии

mama_kruassanchika
00000·Мама двоих (младенец)

Обязательно к врачу, адреналин без разрешения врача вреден для сердца, лучше проконсультироваться

Нравится Ответить
edaso
..·Мама двоих (3 года, 4 года)

Нельзя , может у нее вообще другой диагноз

Нравится Ответить
anik_eva17
Anik_eva~s17·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
anik_eva17
Anik_eva~s17·Мама четверых детей

В год тоже дочка средняя болела ларингитом лающий кашель был , и врач сказала когда вы слышите лающий кашель это всегда ларингит и первую помощь оказать нужно ингаляцию сделать с пульмикортом , мы затянули у нее пульс 200 был кое как в чувство привели

Нравится Ответить
healthy_mom
Healthy Mom·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Неее не надо. Лучше пусть послушают. У моих детей ни разу не было одинакового диагноза, видимо вирус дает разные осложнения

Нравится Ответить
healthy_mom
Healthy Mom·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Тем более адреналин

Нравится Ответить
mem100

Хотя бы онлайн консультации возьмите , в годик они за пару дней может быть пневмония, выздоравливайте

Нравится Ответить