
Когда стоит переходить на прогулочный блок? 👶🏼
В инструкции к нашей коляске написано что люлька предназначена для детей до 65 см, но в тоже время пишут что прогулочный блок 6м+.
Где они интересно видели детей в 6 месяцев длинной тела 65 см. У нас щас просто рост как раз 65 см. Коляска от Яндекс фабрики. Вроде как раскладывается полностью горизонтально.
В 5 месяцев со старшим и в 6 месяцев с младшим, с младшим ещё бы катались , но стало тесно в люльке.
В 6 мес и переходили с детьми. Сейчас всё лето точно в люльке будем.
Да хоть сейчас переложите , если формат прогулки позволяет ( те в горизонтальном положении )
Дочь переложила в 4 мес
Пересаживались тогда, когда начали сидеть. До этого просто люльку приподнимали на обзор.
@zaqmlpcfky У нас тоже😂
У обоих детей в колясках приподнималось изголовье... У среднего был Адамекс.
У младшего сейчас не поднимается, но ничего не мешает мне подложить что-нибудь типа подушки/одеяла))
Хоть сейчас главное в горизонтальном положении. Особенно если коляска одна и просто блок поменяете.
Мы пересаживались, когда освоили навык сидеть, примерно в 6 месяцев, что с сыном, что с дочей
Мы пересели после 7 месяцев
Когда ребенку стало интересно смотреть вокруг и гулять в бодрствование
Мы в 5 пересели, но он уже и сидел, в люльке уже не хотел лежать