Софья
zaqmlpcfky
Софья ·Мама сына-младенца

Когда переходить на прогулочный блок коляски?

post image

Когда стоит переходить на прогулочный блок? 👶🏼

В инструкции к нашей коляске написано что люлька предназначена для детей до 65 см, но в тоже время пишут что прогулочный блок 6м+.

Где они интересно видели детей в 6 месяцев длинной тела 65 см. У нас щас просто рост как раз 65 см. Коляска от Яндекс фабрики. Вроде как раскладывается полностью горизонтально.

1

Комментарии

viktoria_pyrethri
Виктория·Мама сына-младенца

Мы в 5 пересели, но он уже и сидел, в люльке уже не хотел лежать

Нравится Ответить
mashenka_galkina
Маша·Мама двоих (младенец)

В 5 месяцев со старшим и в 6 месяцев с младшим, с младшим ещё бы катались , но стало тесно в люльке.

Нравится Ответить
lubamama25
любаша·Мама четверых детей

В 6 мес и переходили с детьми. Сейчас всё лето точно в люльке будем.

Нравится Ответить
nastyavol
Настя·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Да хоть сейчас переложите , если формат прогулки позволяет ( те в горизонтальном положении )

Дочь переложила в 4 мес

Нравится Ответить
oladushnaya
Алла·Мама троих детей

Пересаживались тогда, когда начали сидеть. До этого просто люльку приподнимали на обзор.

Нравится Ответить
zaqmlpcfky
Софья ·Мама сына-младенца

А у нас блоки разные

Нравится Ответить
oladushnaya
Алла·Мама троих детей

@zaqmlpcfky У нас тоже😂

У обоих детей в колясках приподнималось изголовье... У среднего был Адамекс.

У младшего сейчас не поднимается, но ничего не мешает мне подложить что-нибудь типа подушки/одеяла))

Нравится Ответить
anna_verner
Анна·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Хоть сейчас главное в горизонтальном положении. Особенно если коляска одна и просто блок поменяете.

Нравится Ответить
lisa_7
Леся·Мама дочки (1 год)

К 5 месяцам там уже лежали

Нравится Ответить
iperm93
Ирина ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мы пересаживались, когда освоили навык сидеть, примерно в 6 месяцев, что с сыном, что с дочей

Нравится Ответить
miss5010
Анастасия·Мама сына-младенца

Мы пересели после 7 месяцев

Когда ребенку стало интересно смотреть вокруг и гулять в бодрствование

Нравится Ответить
miss5010
Анастасия·Мама сына-младенца

Если влазит в люльку и спит там , смысл прогулки

Нравится Ответить
peachh_
totoshka__·Мама дочки (1 год)

В 5 месяцев перешли

Нравится Ответить
helenkol
Алена·Мама троих детей

Когда в люльке спать переставали тогда и в прогулочный блок

Нравится Ответить