Рожаю крупных девчонок 🤪
Срок 36,5 вес по узи малышки 3050😇🤪
Надеюсь не больше 4х кг будет 🙌🏻😇
Врачи так удивляются весу, как будто там 5-6 кг уже булка🤣🤣🤣
Ну как это мило 🥰🤪😇 Они когда малютки, эти складочки) если потом в хорошем теле то и ничего страшного)
@olga_1993, сын худущий,весит 25кг рост 126;дочь 93см вес 14.500 среднего телосложения,но покрупнее многих своих сверстников
На 30 недели делали узи, сказали 2кг булка, очень удивились что она уже такая цитирую ОГРОМНАЯ. Жду скрининг третий, что бы убедится 😅
Я была в шоке родив дочь в 39,5 недель с весом 2630гр , при этом сыновья в 40 недель 3650 , и в 38,5 недель 3750 😅 при этом с дочкой стоял гсд
@olga_1993, ага ,меня с гсд отправили рожать во Владивосток, во Владе сказали что могли бы этого и не делать 🤪 а я была очень зла на наших врачей ибо ехать после кс и с младенцем 550км такое себе удовольствие
@olga_1993, ага , а приехала в роддом а у меня раскрытие было 2 пальца,так с ним неделю там и пролежала до пкс
Я родила ровно в 36 недель 3190. У всех шок был 😂🫰
У меня тоже на 36 неделе 3120 , но сейчас тощий 😂 высокий и худой ..никто не верит , что он раньше срока родился с весом хорошим
@linajim, мой вытянулся только к 4,5 годам ) сейчас стройняш тоже )
@olga_1993 в среднем сейчас ребёнок должен набирать грамм 200 в неделю. Я тоже рожаю крупных девочек старшая в 40 недель 4410, младшая в 37 недель 3380
Я тоже на узи в роддоме уже делала,узист говорит,зачем беременеете от больших мужиков 😹потом рожаете по 4кг надо маленьким компактных,чтоб не порваться 😹
@natslok15, так они не кушают наверное ничего, а мы русские любим кушать 🤣🤣🤣
Какую фигню же иногда они говорят, старшая родилась 2640 а папа у неё под 100 кг и рост 195,я 165...у меня в семье все маленькие... Я сама родилась 2800
как то не совсем связано) у меня муж вообще не крупный, ни в каких местах🤣 ни рост не вес.
я тоже обычная)))
сын в 38.4 недели 3640🔥
Сына в 36недель родила 3340 50см,дочь в 37 недель 3620 53см.тоже врачи говорили что раскормила детей😀в роддоме когда приходили на осмотр к дочке,первое слова врачей было:ого,булочка какая😂ну она щекастая,пузатенькая была,голова крупная,я сама фотки смотрю и видио с родов и сама удивляюсь,что она реально была здоровая😂шапку не могла завязать ей потому что складка под подбородком была,шеи не было😂