Ольга
olga_1993
Ольга·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

36 недель беременности: крупная девочка 3050 г, боюсь больше 4 кг

Рожаю крупных девчонок 🤪

Срок 36,5 вес по узи малышки 3050😇🤪

Надеюсь не больше 4х кг будет 🙌🏻😇

Врачи так удивляются весу, как будто там 5-6 кг уже булка🤣🤣🤣

5

Комментарии

oksana94.94
Оксана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Сына в 36недель родила 3340 50см,дочь в 37 недель 3620 53см.тоже врачи говорили что раскормила детей😀в роддоме когда приходили на осмотр к дочке,первое слова врачей было:ого,булочка какая😂ну она щекастая,пузатенькая была,голова крупная,я сама фотки смотрю и видио с родов и сама удивляюсь,что она реально была здоровая😂шапку не могла завязать ей потому что складка под подбородком была,шеи не было😂

Нравится Ответить
olga_1993
Ольга·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

Ну как это мило 🥰🤪😇 Они когда малютки, эти складочки) если потом в хорошем теле то и ничего страшного)

Нравится Ответить
oksana94.94
Оксана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@olga_1993, сын худущий,весит 25кг рост 126;дочь 93см вес 14.500 среднего телосложения,но покрупнее многих своих сверстников

Нравится Ответить
annaer88

На 30 недели делали узи, сказали 2кг булка, очень удивились что она уже такая цитирую ОГРОМНАЯ. Жду скрининг третий, что бы убедится 😅

Нравится Ответить
vikki_mam
Виктория·Мама троих детей

Я была в шоке родив дочь в 39,5 недель с весом 2630гр , при этом сыновья в 40 недель 3650 , и в 38,5 недель 3750 😅 при этом с дочкой стоял гсд

Нравится Ответить
vikki_mam
Виктория·Мама троих детей

@olga_1993, ага ,меня с гсд отправили рожать во Владивосток, во Владе сказали что могли бы этого и не делать 🤪 а я была очень зла на наших врачей ибо ехать после кс и с младенцем 550км такое себе удовольствие

Нравится Ответить
olga_1993
Ольга·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

@vikki_mam, жесть конечно….

Нравится Ответить
vikki_mam
Виктория·Мама троих детей

@olga_1993, ага , а приехала в роддом а у меня раскрытие было 2 пальца,так с ним неделю там и пролежала до пкс

Нравится Ответить
yek.ivanova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я родила ровно в 36 недель 3190. У всех шок был 😂🫰

Нравится Ответить
linajim
zzz·Мама сына (1 год)

У меня тоже на 36 неделе 3120 , но сейчас тощий 😂 высокий и худой ..никто не верит , что он раньше срока родился с весом хорошим

Нравится Ответить
yek.ivanova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@linajim, мой вытянулся только к 4,5 годам ) сейчас стройняш тоже )

Нравится Ответить
vikalastochka
Виктория ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@olga_1993 в среднем сейчас ребёнок должен набирать грамм 200 в неделю. Я тоже рожаю крупных девочек старшая в 40 недель 4410, младшая в 37 недель 3380

Нравится Ответить
toma.buyanova94
Тамара·Мама двоих (младенец)

Я тоже на узи в роддоме уже делала,узист говорит,зачем беременеете от больших мужиков 😹потом рожаете по 4кг надо маленьким компактных,чтоб не порваться 😹

Нравится Ответить
olga_1993
Ольга·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

@natslok15, так они не кушают наверное ничего, а мы русские любим кушать 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
301215
301215·Мама двоих (младенец)

Какую фигню же иногда они говорят, старшая родилась 2640 а папа у неё под 100 кг и рост 195,я 165...у меня в семье все маленькие... Я сама родилась 2800

Нравится Ответить
kaktus_a
Iv.anna·Мама сына (3 года)

как то не совсем связано) у меня муж вообще не крупный, ни в каких местах🤣 ни рост не вес.

я тоже обычная)))

сын в 38.4 недели 3640🔥

Нравится Ответить