Девочки , кровь сдавать в 9 утра, я забыла и выпила йогурт со злаками , все сдавать нельзя? просто идти к врачу попросить перенести запись ?
Если есть возможность, сдать ближе к 10-10:30 хотя бы
Если оак, ничего страшного. Если биохимия могут быть чуть повышены глюкоза и другие ферменты
Лучше на тощак так как сахар будет высокий
Я всегда ем перед анализами, ни разу ничего плохого не было
Там наверное будет глюкоза еще в анализе и будет больше 5,1. Припишут еще гсд
Нельзя