Марина
marina_chekhova
Марина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Можно ли сдавать кровь беременной, если выпила йогурт?

Девочки , кровь сдавать в 9 утра, я забыла и выпила йогурт со злаками , все сдавать нельзя? просто идти к врачу попросить перенести запись ?

Комментарии

olga_______

Нельзя

Нравится Ответить
son_mamy
Nadia·Мама сына (1 год)

Если глюкоза — нельзя

Нравится Ответить
tatianaterentieva223344
Tata·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Если есть возможность, сдать ближе к 10-10:30 хотя бы

Нравится Ответить
galinaborisovna
Galy·Мама сына (1 год)

Если оак, ничего страшного. Если биохимия могут быть чуть повышены глюкоза и другие ферменты

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Многодетная мама (5 детей), беременна

Лучше на тощак так как сахар будет высокий

Нравится Ответить
coconut58
Инна·Мама сына (3 года)

Я всегда ем перед анализами, ни разу ничего плохого не было

Нравится Ответить
ol.retinskaya97
Оля·Мама двоих (младенец)

Там наверное будет глюкоза еще в анализе и будет больше 5,1. Припишут еще гсд

Нравится Ответить
vikulya.ignatenko.93
Виктория ·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Думаю не страшно

Нравится Ответить