А мне исполнилось 36,6 вчера) Отметили это событие с кумой. Ей сегодня столько же)))) Поэтому сделали двойной праздник. До 00:00 чествовали меня, после было ее время))) Я испекла нам бенто-тортики. Официанты их выносили, говорили приятные слова)))
Ну вы шикарная красотка. Поздравляю 🌹