Ребёнок 2 месяца не какает 3 дня: что делать?

Ассаламу алейкум, девочки . У меня мальчик 2 месяца уже 3 день не какает. У кого-нибудь было так , что посоветуете ?

Комментарии

jami100105

Спасибо, девочки 🥰

Нравится Ответить
marzish
Марзият·Мама троих детей

Ва алейкум ассалам

Если ребёнка не беспокоит то наверно норма. На гв считается нормой не какать 7 дней

Но, моих детям это не подходило, на второй день капризничали плакали тужились. Я ставила глицериновую свечку- делила её на тонкие кусочки. После как какали успокаивались

Нравится Ответить
milash567

Если ребенок не плачет то норм , если плачет , капризничает , то сделайте микроклизму микролакс, либо свечи глицериновые

Нравится Ответить
ashabova.asiyat
Асият·Мама троих детей

Тоже так же 3,4,5 дней не делает свои дела

Нравится Ответить
hadijaa97
Хадижа·Мама дочки (4 года)

Ва алайкум салам

Если он на гв то это норма

Нравится Ответить
ma.mi_la
💅💅💅·Мама двоих (младенец)

@jami100105, до 5 дней

Но это норма если ребенка не беспокоит ничего

Нравится Ответить
itsnotmad
Мадина·Мама четверых детей

@jami100105, от 7 до 9 дней тоже норма считается это если ребенка ничего не беспокоит, если ведет себя как обычно, без вздутия и тд.

Нравится Ответить
itsnotmad
Мадина·Мама четверых детей

@itsnotmad, просто материнское молоко настолько легкое бывает для малышей, что сразу усваивается и кала не бывает

Нравится Ответить