Ассаламу алейкум, девочки . У меня мальчик 2 месяца уже 3 день не какает. У кого-нибудь было так , что посоветуете ?
Ва алейкум ассалам
Если ребёнка не беспокоит то наверно норма. На гв считается нормой не какать 7 дней
Но, моих детям это не подходило, на второй день капризничали плакали тужились. Я ставила глицериновую свечку- делила её на тонкие кусочки. После как какали успокаивались
Если ребенок не плачет то норм , если плачет , капризничает , то сделайте микроклизму микролакс, либо свечи глицериновые
@jami100105, до 5 дней
Но это норма если ребенка не беспокоит ничего
@jami100105, от 7 до 9 дней тоже норма считается это если ребенка ничего не беспокоит, если ведет себя как обычно, без вздутия и тд.
@itsnotmad, просто материнское молоко настолько легкое бывает для малышей, что сразу усваивается и кала не бывает
Спасибо, девочки 🥰