Девочки как думаете кухню совместно с залом удобно будет ??
Мне нравится когда кухня-столовая, а гостиная уже в отдельной комнате. Но для этого большая площадь нужна
Мне не нравится, это неудобно с хозяйский точки зрения, только на фото красиво
У нас кухня маленькая, а зал большой, тоже хочу совместить, не знаю даже сделать или нет
Тоже думаю об этом,хочу освободить комнату для девочек..зал большой думала с кухней совместить что-ли ,и не хочется 🫠
Неееее я бы не хотела
Кухня отдельно с закрывающимися дверьми 🤌🏻
У родителей было так, в принципе не ужасно, но кухня на виду неудобно, особенно когда дым от жарки и тд в мягкую мебель впитывается
Мне очень нравится
Но, если это ваш основной зал, где будите встречать гостей то нет
Кухня сами знаете, какой срач может быть….
И плюс запах постоянный
Если место есть лучше отдельно