Сафия
sapishhh1007
Сафия

Кухня совместно с залом: удобно ли?

Девочки как думаете кухню совместно с залом удобно будет ??

Комментарии

naida_hijab
Naida·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Если место есть лучше отдельно

Нравится Ответить
zu__zu
Zzz·Мама троих детей

Мне нравится когда кухня-столовая, а гостиная уже в отдельной комнате. Но для этого большая площадь нужна

Нравится Ответить
zu__zu
Zzz·Мама троих детей

Мне не нравится, это неудобно с хозяйский точки зрения, только на фото красиво

Нравится Ответить
lynnoenebo
gggg·Мама четверых детей

У нас кухня маленькая, а зал большой, тоже хочу совместить, не знаю даже сделать или нет

Нравится Ответить
iilly33
❤️·Многодетная мама (6 детей)

Тоже думаю об этом,хочу освободить комнату для девочек..зал большой думала с кухней совместить что-ли ,и не хочется 🫠

Нравится Ответить
ekulia.84
марина@·Мама троих детей

Мне нравится

Нравится Ответить
alifff
a.m.a·Мама троих детей

Нет. Не люблю когда видят мою суету на кухне 😄

Нравится Ответить
magomedova.aaa

Не люблю так. Можно стеклянные двери поставить

Нравится Ответить
muwahid
umm_Salama🤍·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Неееее я бы не хотела

Кухня отдельно с закрывающимися дверьми 🤌🏻

Нравится Ответить
kiramanka
Zumrud·Мама двоих (3 года, 4 года)

Я бы не хотела, если нет второй кухни)

Нравится Ответить
maryam_gold
Mari·Мама троих детей

У родителей было так, в принципе не ужасно, но кухня на виду неудобно, особенно когда дым от жарки и тд в мягкую мебель впитывается

Нравится Ответить
amiroska
💋aaa·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне очень нравится

Но, если это ваш основной зал, где будите встречать гостей то нет

Кухня сами знаете, какой срач может быть….

И плюс запах постоянный

Нравится Ответить