В
vertyx
В·Мама троих детей

Когда придет пособие до полутора лет после одобрения СФР?

Девочки,доброе утро. Если пособие до полутора оформила 1 числа, сегодня пришел ответ от сфр,по поводу суммы,теперь получу только в июле?

Комментарии

vertyx
В·Мама троих детей

@a.0, @katerinalane короче из полутора лет платят 6 месяцев 🤣

Нравится Ответить
katerinalane
Катя·Мама двоих (младенец)

Ну не. Год примерно😂😂😂

Нравится Ответить
vertyx
В·Мама троих детей

@a.0, @katerinalane охренеть

Нравится Ответить
katerinalane
Катя·Мама двоих (младенец)

В ближайшие 10 дней придет, потом только в августе (за июль).

Нравится Ответить
a.0
Alina·Мама двоих (младенец)

Первую выплату перечисляют в течение 5-10 рабочих дней, следующий месяц пустой, потом по графику, т.к выплачивают в следующем месяце за предыдущий.

Нравится Ответить
vertyx
В·Мама троих детей

Так придет неполная сумма? У меня сотруднице пришло 12 тр из 30

Нравится Ответить
a.0
Alina·Мама двоих (младенец)

@vertyx если вы с 1 числа оформили, т.е больничный по БиР у вас закончился 31 мая, то придет сумма полностью за июнь в июне. Если у вас БиР закончился в июне, то за минусом дней больничного пришлют пособие. В июле пусто. В августе получите за июль.

Нравится Ответить