Уреее, младшей доченьке пришло направление в садик с сентября 🥳 🎉 кншно пришлось немного поколдовать, потянуть за нужные ниточки, но все же главное нас позвали 😌 Тьфу3 главное все теперь будем при работе 🙌🏻