Иванна
kor-ivi
Иванна·Мама троих детей

Направление в садик с сентября: радость мамы

Уреее, младшей доченьке пришло направление в садик с сентября 🥳 🎉 кншно пришлось немного поколдовать, потянуть за нужные ниточки, но все же главное нас позвали 😌

Тьфу3 главное все теперь будем при работе 🙌🏻

5

Комментариев ещё никто не написал.