Елизавета
lizzi2504
Елизавета

Когда снимают пессарий и как скоро начинаются роды?

Доброе утро, милые девочки)

Подскажите, у кого стоял пессарий, на каком сроке сняли и как скоро после снятия начались роды?

Понимаю, что у всех все индивидуально, но все же))

Комментарии

lizzi2504

Спасибо девочки за ответы🙏🙏 интересно сколько прохожу😀 у вас роды сами начинались, или уже планово стимулировали/кесарили?

Нравится Ответить
marshmellitta
Mommy·Мама сына-младенца

Сами, с раннего отхождения вод

Нравится Ответить
vikylesik
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Сами ,но на 6см экс было,проблемы начались

Нравится Ответить
aleksandriya003
Александра·Мама дочки (1 год)

Начались схватки, раскрытия не было, стимулировали окситоцином и прокалывали пузырь, еще эпидуралку для раскрытия ставили.

Нравится Ответить
aleksandriya003
Александра·Мама дочки (1 год)

Сняли в 38, родила в 40

Нравится Ответить
lioness24
Танюшка·Мама сына (4 года)

Сняли в 37-38 недель, ходила до 41, роды не начинались

Нравится Ответить
lizzi2504

Стимулировали?

Нравится Ответить
lioness24
Танюшка·Мама сына (4 года)

@lizzi2504, кесарево

Нравится Ответить
v_lerika
Валерия·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Первый раз сняли в 35 (была сильная молочница, надо было пролечить) родила в 40,2

Второй раз в 38,5 родила в 39,1

Сейчас говорят надо снимать в 37, но хочу попросить чуть позже

Нравится Ответить
9996___
julia_9996·Мама сына (1 год)

В 30 поставили с раскрытием 2см.

В 37 недель сняли, раскрытие так и было 2см.

Полторы недели ходила еще, в 38.5 родила

Нравится Ответить
fomenko-ioanna
Яна·Мама дочки (1 год)

11 июля сняли, 28 июля родила

Нравится Ответить
galinaborisovna
Galy·Мама сына (1 год)

В 37 полных сняли, родила в пдр

Нравится Ответить
olga.potyagach
Ольга·Мама дочки (2 года)

В 38 сняли, в 39.6 роды

Нравится Ответить
vasilevajj7
Юлия·Мама сына (3 года)

Во вторник сняли в пятницу родила

Нравится Ответить
izabellavnukova_
Беллочка🤎·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В 38 недель сняли утром , ночью родила

Нравится Ответить
vikylesik
Виктория ·Мама дочки (1 год)

В 37недель сняли, в 40 родила

Нравится Ответить
alibi1990
Альбина ·Мама дочки (5 лет)

Сняли в 36 недель, родила в 41

Нравится Ответить
marshmellitta
Mommy·Мама сына-младенца

Ровно в 37 снятие, роды в 39.6 - ер

Нравится Ответить