Elena
elena_v99
Elena·Мама двоих (младенец)

Новорожденный не какает 3 дня на ИВ: что делать?

Девочки вопрос 🙋‍♀️

У кого детки новорожденный мы на ив,не ходил в туалет по большому уже третий день,из-за этого может плакать и спать беспокойно ?

Совсем не могу его успокоить

Ребенок не первый ,а все как будто из головы вылетело 😅колики газики все по новой

Делитесь советами 💛

1

Комментарии

elenka138
Елена·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Водичку может добавить в рацион? Жарко сейчас, нужно больше жидкости. Ну и массажик животика делайте поглаживанием по часовой стрелке вокруг пупка. Иные средства мне кажется еще рано.

Нравится Ответить
elena_v99
Elena·Мама двоих (младенец)

Водичку теплую уже подключили )

Нравится Ответить
elenka138
Елена·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@elena_v99 По хорошему то кишечник еще наверное не успел наполниться, миконий вышел только, смесь всё равно усваивается в большей степени. Думаю что еще пару дней и уже стул нормализуется.

Нравится Ответить
lesya198919891989
Lesya·Мама троих детей

Вам всего ничего, хотела Эспумизан посоветовать или Боботик. Вам можно укропную водичку либо заварить самим из фильтр пакетика либо купить в аптеке. Многие советуют бебикалм, только он очень резкий на вкус, у меня средний ребёнок подавился им и начал задыхаться. С младшим такая же история получилась

Потом читала, что у некоторых так бывает. Можно наверное с водичкой в чайной ложке развести, так будет поприятнее его пить. На животик выкладывайте и массаж живота, ножки у животику поджимать

Нравится Ответить
elena_v99
Elena·Мама двоих (младенец)

Да все эти капельки еще рано ,одни попробовали ,но думаю они какие-то неэффективные

Нравится Ответить