Девочки вопрос 🙋♀️
У кого детки новорожденный мы на ив,не ходил в туалет по большому уже третий день,из-за этого может плакать и спать беспокойно ?
Совсем не могу его успокоить
Ребенок не первый ,а все как будто из головы вылетело 😅колики газики все по новой
Делитесь советами 💛
@elena_v99 По хорошему то кишечник еще наверное не успел наполниться, миконий вышел только, смесь всё равно усваивается в большей степени. Думаю что еще пару дней и уже стул нормализуется.
Вам всего ничего, хотела Эспумизан посоветовать или Боботик. Вам можно укропную водичку либо заварить самим из фильтр пакетика либо купить в аптеке. Многие советуют бебикалм, только он очень резкий на вкус, у меня средний ребёнок подавился им и начал задыхаться. С младшим такая же история получилась
Потом читала, что у некоторых так бывает. Можно наверное с водичкой в чайной ложке развести, так будет поприятнее его пить. На животик выкладывайте и массаж живота, ножки у животику поджимать
Да все эти капельки еще рано ,одни попробовали ,но думаю они какие-то неэффективные
Водичку может добавить в рацион? Жарко сейчас, нужно больше жидкости. Ну и массажик животика делайте поглаживанием по часовой стрелке вокруг пупка. Иные средства мне кажется еще рано.