Китамина
kita93
Китамина·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Какой тонометр лучше для ребенка с пониженным давлением?

Девочки, у дочери пониженное давление. Какой тонометр лучше взять?

Комментарии

elka-123

Омрон и детская манжета

Нравится Ответить
luna_v_padenii
Luna_v_padenii·Мама двоих (7 лет, 21 год)

Обратите внимание на манжету, вам нужна детская

Нравится Ответить
kita93
Китамина·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@zaharna, @mirnay.nikk, @irochka11, спасибо девочки заказала

Нравится Ответить
zaharna

omron

Нравится Ответить
mirnay.nikk
мама·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Плюсую,у меня 10 лет он

Нравится Ответить
irochka11
Инна·Мама сына (9 лет)

Тоже за него

Нравится Ответить