
Девчули, поделитесь своими знаниями.. У младшей доченьки, по ночам, в одно и тоже время, уже на протяжении недели начинает болеть писюля, она объясняет это явление, как будто колит иголками, хнычет, дергает ножками ( туалет без боли, красноты нет никакой), режуще- колющие видимо боли...вчера были у гинеколога, она уверила что это не по ее части, но мазок взяла на всякий случай. Сказала про паразитов, видимых остриц нет...пойду сегодня брать все возможные направления на анализы...
В течение часа эта канитель начинается и проходит... 🤦♀️ утром мы обе, как выжатый лимон... 🍋
Что может быть? К кому бежать?
@dar___yna Мы в другом городе живем, не смогу по поводу врача подсказать.
У моей так на паразитов было
И прям красная была, в основном половые губы😬
@dar___yna, острицы, они малюсенькие, я один раз всего ловила
Препарат такой да, он выводит паразитов а не просто убивает
Обычные препараты аптечные убивают и остатки остаются в организме, может случиться интоксикация
@dar___yna, параллельно нужно соблюдать диету, на время лечения исключить все сладкое, соки и тд
@yana_shsh спасибо большое🌹будем пробовать искать вариант для себя подходящий.
Я почему-то думаю что острицы. У старшей так было прошлым летом. Мы фонариком посветили и оп, ползёт зараза. До этого две ночи не видели
@dar___yna, ну просто это большая вероятность что это они. Вот я почти уверена
@dar___yna, лучше конечно подловить. Но опять же, что это другое, ночью в одно и то же время по сути
У меня так младший с попой мучался, в одно и тоже время дрыгал ногами, плакал. В одну "прекрасную" ночь я увидела жильца... потравили 👌
Анализ, кстати, был отрицательный
Каждый раз смотрю, чистота на попе... Наверное, за неделю увидела бы..:( Мы с острицами сталкивались уже. Видела их🤦 Уже голова кругом идёт, естественно, хочется сразу же помочь ребёнку)
На самом деле признак паразитов.. они ж в ночное время активные
@mirnaya7 надо сегодня поменять постельное! Прогладить все белье..
@dar___yna, да, но рекомендуют повторить через 2 недели, если я не путаю)
@mirnaya7 надо изучить. Помню, пили какой-то препарат, его надо было недели через 2 повторить.. Спасибо 🙏 большое:)
На самом деле признак паразитов.. они ж в ночное время активные