Дарья
dar___yna
Дарья·Мама двоих (4 года, 20 лет)

Ночные боли в писюле у девочки: что делать?

post image

Девчули, поделитесь своими знаниями.. У младшей доченьки, по ночам, в одно и тоже время, уже на протяжении недели начинает болеть писюля, она объясняет это явление, как будто колит иголками, хнычет, дергает ножками ( туалет без боли, красноты нет никакой), режуще- колющие видимо боли...вчера были у гинеколога, она уверила что это не по ее части, но мазок взяла на всякий случай. Сказала про паразитов, видимых остриц нет...пойду сегодня брать все возможные направления на анализы...

В течение часа эта канитель начинается и проходит... 🤦‍♀️ утром мы обе, как выжатый лимон... 🍋

Что может быть? К кому бежать?

Лучший комментарий

mirnaya7
Жанна·Мама двоих (младенец)

На самом деле признак паразитов.. они ж в ночное время активные

Нравится Ответить

Комментарии

almazi
Надежда·Мама двоих (2 года, 5 лет)

К гастроэнтерологу еще сходите, а мочу сдавали?

Нравится Ответить
dar___yna
Дарья·Мама двоих (4 года, 20 лет)

Можете посоветовать врача?

Нравится Ответить
almazi
Надежда·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@dar___yna Мы в другом городе живем, не смогу по поводу врача подсказать.

Нравится Ответить
dar___yna
Дарья·Мама двоих (4 года, 20 лет)

@almazi увидела)

Нравится Ответить
yana_shsh
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

У моей так на паразитов было

И прям красная была, в основном половые губы😬

Нравится Ответить
yana_shsh
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@dar___yna, острицы, они малюсенькие, я один раз всего ловила

Препарат такой да, он выводит паразитов а не просто убивает

Обычные препараты аптечные убивают и остатки остаются в организме, может случиться интоксикация

Нравится Ответить
yana_shsh
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@dar___yna, параллельно нужно соблюдать диету, на время лечения исключить все сладкое, соки и тд

Нравится Ответить
dar___yna
Дарья·Мама двоих (4 года, 20 лет)

@yana_shsh спасибо большое🌹будем пробовать искать вариант для себя подходящий.

Нравится Ответить
sea1501
Евгения·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я почему-то думаю что острицы. У старшей так было прошлым летом. Мы фонариком посветили и оп, ползёт зараза. До этого две ночи не видели

Нравится Ответить
sea1501
Евгения·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@dar___yna, ну просто это большая вероятность что это они. Вот я почти уверена

Нравится Ответить
dar___yna
Дарья·Мама двоих (4 года, 20 лет)

@sea1501 надо травить значит точно....

Нравится Ответить
sea1501
Евгения·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@dar___yna, лучше конечно подловить. Но опять же, что это другое, ночью в одно и то же время по сути

Нравится Ответить
monavi.taobao
Наталья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У меня так младший с попой мучался, в одно и тоже время дрыгал ногами, плакал. В одну "прекрасную" ночь я увидела жильца... потравили 👌

Анализ, кстати, был отрицательный

Нравится Ответить
dar___yna
Дарья·Мама двоих (4 года, 20 лет)

Каждый раз смотрю, чистота на попе... Наверное, за неделю увидела бы..:( Мы с острицами сталкивались уже. Видела их🤦 Уже голова кругом идёт, естественно, хочется сразу же помочь ребёнку)

Нравится Ответить
mirnaya7
Жанна·Мама двоих (младенец)

На самом деле признак паразитов.. они ж в ночное время активные

Нравится Ответить
dar___yna
Дарья·Мама двоих (4 года, 20 лет)

@mirnaya7 надо сегодня поменять постельное! Прогладить все белье..

Нравится Ответить
mirnaya7
Жанна·Мама двоих (младенец)

@dar___yna, да, но рекомендуют повторить через 2 недели, если я не путаю)

Нравится Ответить
dar___yna
Дарья·Мама двоих (4 года, 20 лет)

@mirnaya7 надо изучить. Помню, пили какой-то препарат, его надо было недели через 2 повторить.. Спасибо 🙏 большое:)

Нравится Ответить