Юлия
lula-17
Юлия·Многодетная мама (5 детей)

Когда приходит пособие до 1.5 лет неработающим?

Девочки доброе утро. В каких числах приходит пособие по уходу до полутора лет неработающим? Получила только в мае шестого числа

Комментарии

vinogradovaya
Катя·Мама двоих (2 года, 4 года)

Первая выплата в течении 10 после окончания бир вне зависимости от даты

Потом месяц пустой

И следующая выплата 8го числа

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Это вы работающих описали

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама двоих (2 года, 4 года)

@katrin1_, неработающим в рамках единого и в даты единого. Суть та же, приходит за предыдущий месяц, только 3го числа

Нравится Ответить