Девочки доброе утро. В каких числах приходит пособие по уходу до полутора лет неработающим? Получила только в мае шестого числа
Первая выплата в течении 10 после окончания бир вне зависимости от даты
Потом месяц пустой
И следующая выплата 8го числа