Лина
zefi-rinka
Лина·Мама троих детей

Чем кормить смесью ребенка почти года? Бутылочка или трубочка?

Девочки , а вот когда ребенку почти год, из чего кормить смесью его ? Из бутылочки через трубочку ? Бутылку то обычную уже поздновато же , да и не возьмет ее , раз не разу не пил через нее

Комментарии

mrs.li
Лиана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Бутылочка,поильник,стакан непроливайка на крайний случай

Нравится Ответить
yuliao
Юлия·Мама троих детей

Поильник

Нравится Ответить
_anneta_
Анна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Из нее и давала

Обычная бутылочка

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

А зачем в таком возрасте вводить вообще смесь

Нравится Ответить
zefi-rinka
Лина·Мама троих детей

Потому что мы худенькие и маленькие , еду обычную вообще не ест (( только грудь и все

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@zefi-rinka, ищите проблему почему не ест

Проверяйте на анемию ребёнка

Если ребёнок год на груди, то он вряд ли возьмет смесь

Нравится Ответить
athenais
Athenais·Мама троих детей

@zefi-rinka, тогда лучше инфатрини (если вы меньше 8 кг) или нутридринк (если больше) от нутриции

Нравится Ответить
aninishka
Ani 🌸·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Почему не возьмет? Дети некоторые до 2х из бутылочки пьют

Нравится Ответить
zefi-rinka
Лина·Мама троих детей

Ну это я думаю которые из начально пили из нее, я до 6 месяцев пыталась приучить и не как не брал. А сейчас наконец то начал пить смесь (с чашки) но это очееень долго, и много мимо🫠

Нравится Ответить