Девочки , а вот когда ребенку почти год, из чего кормить смесью его ? Из бутылочки через трубочку ? Бутылку то обычную уже поздновато же , да и не возьмет ее , раз не разу не пил через нее
Потому что мы худенькие и маленькие , еду обычную вообще не ест (( только грудь и все
@zefi-rinka, ищите проблему почему не ест
Проверяйте на анемию ребёнка
Если ребёнок год на груди, то он вряд ли возьмет смесь
@zefi-rinka, тогда лучше инфатрини (если вы меньше 8 кг) или нутридринк (если больше) от нутриции
Почему не возьмет? Дети некоторые до 2х из бутылочки пьют
Ну это я думаю которые из начально пили из нее, я до 6 месяцев пыталась приучить и не как не брал. А сейчас наконец то начал пить смесь (с чашки) но это очееень долго, и много мимо🫠
Бутылочка,поильник,стакан непроливайка на крайний случай