Evgeniya
smosha
Evgeniya·Мама двоих (8 лет, 21 год)

Стоит ли получать высшее образование в 39 лет? Мнения мам

post image

Девушки , интересно ваше мнение .

Пошли бы получать высшее образование (плюс-минус) в 39 лет ?

1

Лучший комментарий

irinagareeva

Никогда не поздно, я считаю)

И вообще, это круто, что-то новое и интересное в жизни, люблю такое

Нравится Ответить
ks_ma
Ксения·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Я училась на заочке в свое время, так я там почти самая молодая была) в основном 35+ все были. У кого-то второе высшее, у кого-то первое. Самой старшей одногруппнице было около 50 лет и вообще никаких вопросов не было))

Нравится Ответить

Комментарии

tanysha2026
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Пошла бы на врача, но пипец как долго на него учиться 🙈

Нравится Ответить
styraaaa
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Если бы любила учебу, то да

Я с школы ненавижу ее, я бы не пошла

Нравится Ответить
ks_ma
Ксения·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Я училась на заочке в свое время, так я там почти самая молодая была) в основном 35+ все были. У кого-то второе высшее, у кого-то первое. Самой старшей одногруппнице было около 50 лет и вообще никаких вопросов не было))

Нравится Ответить
ks_ma
Ксения·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Вот, кстати, насмотревшись на своих одногруппников, меня не покидает мысль, что после всех декретов и я вернусь за вторым высшим 👍 как раз мне тоже будет ближе 40, я думаю

Нравится Ответить
smosha
Evgeniya·Мама двоих (8 лет, 21 год)

@ks_ma, здорово 🙌

Нравится Ответить
mia.vivo
Юля·Мама троих детей

Я хочу, мне 38. Никогда не поздно! А новые знания всегда пригодятся.

На кого хотите пойти учиться?

Нравится Ответить
smosha
Evgeniya·Мама двоих (8 лет, 21 год)

Правоохранительные органы)

Нравится Ответить
mia.vivo
Юля·Мама троих детей

@smosha, оооо! Это очень интересно!!! Я желаю вам выучиться и работать по своим интересам и желанию!!!😍

Нравится Ответить
smosha
Evgeniya·Мама двоих (8 лет, 21 год)

@mia.vivo, 🩷🩷🩷

Нравится Ответить
mamasita_style
Нюта 💚·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Пошла бы точно

Мне 34, планирую через пару лет, пока нет возможности, надеюсь в дальнейшем будет, будет через 10 лет, пойду через 10 значит

Нравится Ответить
irinagareeva

Никогда не поздно, я считаю)

И вообще, это круто, что-то новое и интересное в жизни, люблю такое

Нравится Ответить
milanina_mama
Ксения Соловьева ·Стоматолог ·Мама дочки (6 лет)

Смотря для чего

Нравится Ответить
smosha
Evgeniya·Мама двоих (8 лет, 21 год)

Работаю на себя в бьюти . Уже много лет . Понимаю , что до пенсии в бьюти не просижу , да и пенсии не будет с такой работой )))

Нравится Ответить
ohhhhhhhh_no
Анка·Мама дочки (3 года)

Если очень хочется и за этим стоит хорошее будущее, однозначно да )))

Нравится Ответить
andri.nadin999
Nadezhda·Мама сына (9 лет)

У меня подруга пошла на психолога 😀 не поздно конечно

Нравится Ответить
lolkatod
lolkatod·Мама дочки (9 лет)

Мне 37 вышка есть решила, что хочу еще одно образование доп. Мне пофиг на возраст))

Нравится Ответить
kseniyabet
Ксения·Мама сына (10 лет)

Да, планирую вторую вышку в декрете, как раз лет 38-39 будет

Нравится Ответить
gizalesi
Алеся ·Мама подростка

Я в 39 поступила и не жалею. В январе уже диплом.

Нравится Ответить
mom.of...girls
Мария·Мама троих детей

Моей свекрови 55илет

Она закончила техникум

И пошла учится в институт

В том году)

Нафига ей это надо хз

Но я конечно в шоке

Она диплом в техникуме сама даже писала

Поэтому в 39 пошла бы)

У меня сейчас мысли прибегают

А может мне тоже пора учится 🤣

Нравится Ответить
smosha
Evgeniya·Мама двоих (8 лет, 21 год)

Оказывается никогда не поздно 😁

Я всю жизнь мечтала быть либо врачом , либо ментом 😁 но уже много лет клею ресницы с дипломом менеджера 🥲

Нравится Ответить
mom.of...girls
Мария·Мама троих детей

@smosha у меня косметолог ей 40

Она пошла учится на гинеколога( кто роды принимает именно) вот у нее мечта была

И она рада сейчас

Что не спит ночами! Что учится))

У меня свекровь пошла учится, потому что все ее одногрупники пошли учится и она с ними🤣

Но так прикольно они каждый раз отмечают закрытие сесии с девочкаии 🤣🤣🤣

Что я думаю может и мне это надо🤣

Нравится Ответить
smosha
Evgeniya·Мама двоих (8 лет, 21 год)

@mom.of...girls, класссс )))) теперь я думаю , что мне это точно надо )))

Нравится Ответить
ma_nika
Регита·Мама дочки (2 года)

Если бы была возможность,то пошла бы.независимо от возраста,тем более если хочется найти себя и работу по душе

Нравится Ответить
vera74
Пирогова Вера ·Мама сына (9 лет)

Конечно!

Нравится Ответить
chara8555
Neizvestnaya·Мама дочки (4 года)

Я второе хочу. Нормально

Нравится Ответить
s.nadya66
snadya·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Моей маме 60. У нее 3 высших. Последнее отучилась уже после 48. Мне 35 тоже думаю,но чуть позже. Клиентке моей 42 она пошла на врача в этом году. С ней в группе мужчина за 60.Так что в любое время, главно желание.

Нравится Ответить
smosha
Evgeniya·Мама двоих (8 лет, 21 год)

Здорово 🙌 благодарю ☺️ Вы меня вдохновили !

Нравится Ответить
xen4a
Ксения·Мама сына (8 лет)

Первое?

Нравится Ответить
smosha
Evgeniya·Мама двоих (8 лет, 21 год)

Да , технарь 20 лет назад окончила

Нравится Ответить