
Девушки , интересно ваше мнение .
Пошли бы получать высшее образование (плюс-минус) в 39 лет ?
Я училась на заочке в свое время, так я там почти самая молодая была) в основном 35+ все были. У кого-то второе высшее, у кого-то первое. Самой старшей одногруппнице было около 50 лет и вообще никаких вопросов не было))
Если бы любила учебу, то да
Я с школы ненавижу ее, я бы не пошла
Я училась на заочке в свое время, так я там почти самая молодая была) в основном 35+ все были. У кого-то второе высшее, у кого-то первое. Самой старшей одногруппнице было около 50 лет и вообще никаких вопросов не было))
Вот, кстати, насмотревшись на своих одногруппников, меня не покидает мысль, что после всех декретов и я вернусь за вторым высшим 👍 как раз мне тоже будет ближе 40, я думаю
Я хочу, мне 38. Никогда не поздно! А новые знания всегда пригодятся.
На кого хотите пойти учиться?
@smosha, оооо! Это очень интересно!!! Я желаю вам выучиться и работать по своим интересам и желанию!!!😍
Пошла бы точно
Мне 34, планирую через пару лет, пока нет возможности, надеюсь в дальнейшем будет, будет через 10 лет, пойду через 10 значит
Никогда не поздно, я считаю)
И вообще, это круто, что-то новое и интересное в жизни, люблю такое
Работаю на себя в бьюти . Уже много лет . Понимаю , что до пенсии в бьюти не просижу , да и пенсии не будет с такой работой )))
Если очень хочется и за этим стоит хорошее будущее, однозначно да )))
Мне 37 вышка есть решила, что хочу еще одно образование доп. Мне пофиг на возраст))
Да, планирую вторую вышку в декрете, как раз лет 38-39 будет
Моей свекрови 55илет
Она закончила техникум
И пошла учится в институт
В том году)
Нафига ей это надо хз
Но я конечно в шоке
Она диплом в техникуме сама даже писала
Поэтому в 39 пошла бы)
У меня сейчас мысли прибегают
А может мне тоже пора учится 🤣
Оказывается никогда не поздно 😁
Я всю жизнь мечтала быть либо врачом , либо ментом 😁 но уже много лет клею ресницы с дипломом менеджера 🥲
@smosha у меня косметолог ей 40
Она пошла учится на гинеколога( кто роды принимает именно) вот у нее мечта была
И она рада сейчас
Что не спит ночами! Что учится))
У меня свекровь пошла учится, потому что все ее одногрупники пошли учится и она с ними🤣
Но так прикольно они каждый раз отмечают закрытие сесии с девочкаии 🤣🤣🤣
Что я думаю может и мне это надо🤣
@mom.of...girls, класссс )))) теперь я думаю , что мне это точно надо )))
Если бы была возможность,то пошла бы.независимо от возраста,тем более если хочется найти себя и работу по душе
Моей маме 60. У нее 3 высших. Последнее отучилась уже после 48. Мне 35 тоже думаю,но чуть позже. Клиентке моей 42 она пошла на врача в этом году. С ней в группе мужчина за 60.Так что в любое время, главно желание.
Никогда не поздно, я считаю)
И вообще, это круто, что-то новое и интересное в жизни, люблю такое