Екатерина
katenarudih
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Как выбрать осенний комбез на рост 94 см? Советы мам

Девачки! Кто-нибудь уже присматривает осенние комплекты или комбезы ? Я вот уже задумалась 😜 Только вот с размером х/з что делать , сейчас рост 94, но в том году она так вымахала за 3 месяца, что сейчас я вообще боюсь брать заранее

Комментарии

vyshatitskaia
Лена·Мама дочки (2 года)

Я беру на авито. Поэтому купила сразу несколко размеров подряд. Лишнее потом продам 🙈🤣

Нравится Ответить
alinaevt
алина·Мама сына (1 год)

Я уже и осенний и зимний купила😁

Нравится Ответить
katenarudih
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Я еще не рискую зимний брать)

Нравится Ответить
rikki.tikki
Ar·Мама сына (3 года)

У сына с весны куртка 98-104 , была уже впритык по длине, но я рассчитываю, что осень всё-таки еще доносим (надеюсь 😂), поэтому пока ничего не смотрю. В конце лета еще померим, и если вдруг будет совсем уж малая, то придется покупать

Нравится Ответить
katenarudih
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Вот у нас штаны есть, куртку видимо придется брать, боюсь будет коротковата 😜

Нравится Ответить
katenarudih
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Я тоже думаю, что 98-104 надо брать, а зимний наверное уже 104-110

Нравится Ответить
sitnikovaeka
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Будем носить от сестры. Размер комбеза 104 будет

Нравится Ответить
katenarudih
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Какой рост сейчас ?

Нравится Ответить