Девачки! Кто-нибудь уже присматривает осенние комплекты или комбезы ? Я вот уже задумалась 😜 Только вот с размером х/з что делать , сейчас рост 94, но в том году она так вымахала за 3 месяца, что сейчас я вообще боюсь брать заранее
У сына с весны куртка 98-104 , была уже впритык по длине, но я рассчитываю, что осень всё-таки еще доносим (надеюсь 😂), поэтому пока ничего не смотрю. В конце лета еще померим, и если вдруг будет совсем уж малая, то придется покупать
Вот у нас штаны есть, куртку видимо придется брать, боюсь будет коротковата 😜
Я тоже думаю, что 98-104 надо брать, а зимний наверное уже 104-110
Будем носить от сестры. Размер комбеза 104 будет
Я беру на авито. Поэтому купила сразу несколко размеров подряд. Лишнее потом продам 🙈🤣