Девочки у кого был цистит при беременности, чем спасались? Что-то моему мочевому не хорошо.. всю ночь в туалет бегала, резь и боль 😢
Канефрон пила, но он не помогал от слова совсем. Монурал прописали, он помог.
Пейте почаще тёплое питьё. При цистите помогает клюква. Заваривайте её и пейте.
Это может быть вовсе не цистит. Лучше к опытному врачу с анализами. У меня с такими же симптомами как цистит был мочекислый диатез. Всего навсего надо было строго соблюдать водный режим, а я мало пью воды. Плюс диета при нем. Так что самолечение это не очень хорошо, плюс вы беременны
Конечно я поеду ко врачу, просто чем помочь себе чтобы облегчить ситуацию
Монурал,Канефрон
Еще пила АБ Амоксиклав но строго по назначению врача
У меня хронический всю беременность пила канефрон, а при сильных проявлениях пила,уронекст но это бад и то по назначению гинеколога и уролога
Монурал и канефрон