те кто по уходу сидит, если в 2025г работали официально( даже если несколько месяцев 2025г) то на семейную выплату можете подать
отцовство тут не причем, если в 2025г работали, и есть два и более детей проходите по доходам то вам положено
ааа вы про отца детей диээ, нет если отцовства нету, то хайаабаттар, по документам он будто без детей буо
А так ыытыаххын сеп ээ, ол агыйах да ыйдаах зп ндфл телеетегун дии, онтон тенуннэриэхтээхтэр
аьаа знаю, просто некоторые думают что если по уходу сидите то телеммет, именно в данный момент улэлиир буолуохтааххын диэн саныыллар
Ити семейная выплата тоьо болар? От дохода зависит да
От зп быьылаах, т к 13% у всех разная сумма тахсар боо ди, онтон 8% тенуннэрэллэр быьылаах
Отто отцовство сох болла сатаан биэрбэт да