TapTal
taptal01
TapTal·Мама двоих (1 год, 4 года)

Семейная выплата в 2025: кто может подать, если сидит по уходу

те кто по уходу сидит, если в 2025г работали официально( даже если несколько месяцев 2025г) то на семейную выплату можете подать

Комментарии

vvvv8888
yankee·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Отто отцовство сох болла сатаан биэрбэт да

Нравится Ответить
taptal01
TapTal·Мама двоих (1 год, 4 года)

отцовство тут не причем, если в 2025г работали, и есть два и более детей проходите по доходам то вам положено

Нравится Ответить
taptal01
TapTal·Мама двоих (1 год, 4 года)

ааа вы про отца детей диээ, нет если отцовства нету, то хайаабаттар, по документам он будто без детей буо

Нравится Ответить
ksivtseva
Кристина·Мама троих детей

А так ыытыаххын сеп ээ, ол агыйах да ыйдаах зп ндфл телеетегун дии, онтон тенуннэриэхтээхтэр

Нравится Ответить
taptal01
TapTal·Мама двоих (1 год, 4 года)

аьаа знаю, просто некоторые думают что если по уходу сидите то телеммет, именно в данный момент улэлиир буолуохтааххын диэн саныыллар

Нравится Ответить
ksivtseva
Кристина·Мама троих детей

@taptal01, ээ нет

Нравится Ответить
vvvv8888
yankee·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ити семейная выплата тоьо болар? От дохода зависит да

Нравится Ответить
ksivtseva
Кристина·Мама троих детей

От зп быьылаах, т к 13% у всех разная сумма тахсар боо ди, онтон 8% тенуннэрэллэр быьылаах

Нравится Ответить