
Девочки, где в Красноярске можно застать еще цветущую яблоню , чтоб пофотографироваться хоть немного ?🫣
@oksan4ik99 Съездейте посмотрите, может еще найдете) Но там и без цветущих яблонь красиво, полянки с цветочками есть)
На татышев большая концентрация деревьев, что то да можно найти. Но после сегодняшнего дождя думаю может уже осыпаться
В воскресенье фотографировала на татышева, с трудом нашла пару еще цветущих деревьев.