Оксана
oksan4ik99
Оксана

Где в Красноярске найти цветущую яблоню для фото?

post image

Девочки, где в Красноярске можно застать еще цветущую яблоню , чтоб пофотографироваться хоть немного ?🫣

1

Комментарии

ritafamilyphoto
Маргарита·Мама сына (6 лет)

В воскресенье фотографировала на татышева, с трудом нашла пару еще цветущих деревьев.

Нравится Ответить
oksan4ik99

😭😭в субботу вот гуляли по центру , ни одного красивого дерева не нашли..

Нравится Ответить
ritafamilyphoto
Маргарита·Мама сына (6 лет)

@oksan4ik99 Съездейте посмотрите, может еще найдете) Но там и без цветущих яблонь красиво, полянки с цветочками есть)

Нравится Ответить
oksan4ik99

@ritiniya88, спасибо , съездим тогда)

Нравится Ответить
mariasiberia
Мария·Мама двоих (1 год, 7 лет)

На татышев большая концентрация деревьев, что то да можно найти. Но после сегодняшнего дождя думаю может уже осыпаться

Нравится Ответить
oksan4ik99

Пока вроде мелкий дождь , или в других районах иначе?

Нравится Ответить