Девочки, доброе утро ☀️ Подскажите , у кого на 13 неделе были тянущие боли внизу и чувства распирания (( Может это связки ( я уже не знаю даже 11 числа скрининг, переживаю
Доброе утро , боли сильные или ноющие слегка ?
Что-то подобное было , почитала, что матка тянется и успокоилась тогда
Также были покалывания, но не долгие и не сильные