Девочки, кто принимал или принимает кок силует, правда ли что может «мазать» в начале приема? Я почти допила первую упаковку и начало мазать как перед месячными, немного тянет живот, хотя до менструации 13 дней(плюс еще пиелонефрит лечу, из-за него мучаюсь с болями в пояснице и уже не понимаю что от чего болит🥲)
Никогда подобного не было, поделитесь опытом
От любых гормональных препаратов может мазать в первые пару месяцев, организм привыкает
Конечно.
Я пила джес, у них прям в инструкции написано, что в первые месяцы могут быть менструальноподобные кровотечения и нужно продолжать прием в стандартном порядке